ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: KURCUMS 3*, Латвия \ Даугавпилс
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

В прошлом году с мужем хотели совместить мужской отдых с семейным. И нашли классное место рядом с Даугавпилсом. Комплекс отдыха Курцумс с двумя озерами и всякой инфраструктурой для отдыха. На двух озерах муж постоянно рыбачил, ходили в русскую баню, детская площадка, лодки, катамараны, лошадка. И самое главное - тихое и спокойное место, самое оно после Москвы. Очень понравилось эко питание. Они предлагают продукты с местных фермерских хозяйств, все натуральное и свежее. Жили в семейном номере (с двумя детьми). В общем рекомендую для семейного отдыха!

Светлана, 04 марта 2014

Комментарии:

Спасибо за хороший совет! Нашли их сайт и забронировали семейный номер на месяц на это лето. Очень привлекательные цены. Понравилось, что большая территория и много места для детей.
Дата публикации: 30 марта 2014 - Автор: Кирилл
Полное вранье. Курцумс продан в ноябре 2013 года. Никакого эко питания там не было. Обычное. А пишут хорошие отзывы зазывалки сами владельцы. Клиентов нет. Да територия большая но неухоженая. Озеро заросло. Рыбалка никакая. Персонал хамский. Раньше был рай. Теперь пустыня.
Дата публикации: 04 апреля 2014 - Автор: Денис и Миша
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?