ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Gutenbergs 4*
отель Gutenbergs 4*

Тип гостиницы: Апарт-отель

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км); Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель Gutenbergs 4* ( Гутенбергс 4*) расположен в самом сердце Старого города, на Домской площади. Во время пребывания в отеле вы перемещаетесь в стиль 19 и 17 века.
 
Количество номеров:
38 номеров
 
Типы номеров:
- стандартные номера
- апартаменты
 
Описание номеров:
Стандартный номер - одноместный/двухместный - кровать размером «king size» (220 x 180), 2 ночных столика, торшер, столик для завтрака, 2 мягких кресла для отдыха, письменный стол со стулом и лампой, ТВ с международными каналами, телефон, Интернет-подключение WIFI, минибар, сейф для портативного компьютера. Двухместный номер с двумя отдельными кроватями. Все номера оборудованы кондиционером.
В ванной комнате – душ или ванна на выбор, фен для волос, одна электрическая розетка, предметы личной гигиены – мыло, гель для душа, шапочки для волос, 3 полотенца, а летом еще и цветы. Сервис по уборке номера, стирка и глажка белья, транспортные услуги и др.
 
Апартаменты полулюкс - о дноместные или двухместные апартаменты с удобной и меблированной прихожей, которая может служить помещением для небольшого совещания 4-6 человек или спальни ребенка. Одна или две кровати размером «king size», 2 ночных столика, люстра, столик для завтрака, 2 мягких кресла для отдыха, письменный стол с лампой, ТВ с международными каналами, телефон, Интернет-подключение, минибар, сейф для портативного компьютера, в ванной комнате – подогреваемый кафельный пол. Остальные удобства – те же самые, которые упомянуты выше. 
 
Апартаменты люкс – одноместные или двухместные апартаменты люкс с удобной прихожей и туалетом для гостей. Позади прихожей – жилая комната площадью 25 м2 с 4 окнами, одно из которых открывается до пола (с защитой от несчастного случая), и романтичным комплектом мебели в стиле Наполеона начала XX века и креслом-качалкой у большого телевизора. В жилой комнате – удобный письменный стол, комод, минибар. Рядом со спальней – второй просторный туалет с ванной и подогреваемым полом. В жилой комнате можно принять гостей в составе 4-6 человек, или она может служить спальней для ребенка. В спальне – ТВ, большая кровать размером «king size». Остальные удобства – те же самые, которые упомянуты выше.
 
Инфраструктура отеля:
Гостиница "Gutenbergs" предлагает широкие возможности для проведения конференций и банкетов. Банкетный зал "Johans" предназначен для банкетов, конференций или презентаций, технически оборудован для успешного проведения мероприятия. Вместимость банкетного зала – до 100 человек. Зал находится на четвертом этаже, есть терраса с видом на Домскую площадь.
 
Сервис:
- Интернет
- парковка
 
Рестораны, бары:
- в гостинице 2 ресторана. На первом этаже – романтический ресторан «Gutenbergs». Классические латышские блюда и блюда балтийских немцев, широкий напитков со всего мира. Отличный винный шкаф. В ресторане звучит приглушенная инструментальная музыка, приятная домашняя атмосфера.
- на террасе на крыше 5-го этажа расположен открытый отапливаемый летний ресторан. Открыт с мая по сентябрь. Барбекю, бар, живая музыка. Время работы ресторана: Завтрак – 7:30- 11:00 Ужин – 18:00- 22:00. По четвергам, пятницам и субботам с 19:00 – музыка в исполнении известных пианистов.

Контактные данные:
Адрес Doma laukums 1 Рига, LV-1050, Латвия
Телефон +371 7814090
Факс +371 7503326
E-mail hotel@gutenbergs.eu
Сайт: http://www.gutenbergs.eu/

Фотографии отеля.

Gutenbergs 4*
Фотографии отеля Gutenbergs 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Латвия \ Рига

Фото Название Место расположения Информация
Gallery Park 5* Латвия, Рига Подробнее
Kolonna Hotel Riga 3* Латвия, Рига Подробнее
Old Riga Palace 4* Латвия, Рига Подробнее
Hanza 3* Латвия, Рига Подробнее
Avitar 3* Латвия, Рига Подробнее
Что это за место?