ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Kolonna Hotel Riga 3*

Страны / Отдых в Латвии / Рига / Отзывы туристов
Отель: Kolonna Hotel Riga 3*, Латвия \ Рига (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4,Отдых с детьми: 4

Всей семьей отдыхали в этом отеле на осенних каникулах. Отель находится недалеко от автовокзала, в старом городе. Рядом проходит красивая улица Tirgonu. Эта улице наиболее броско и ярко выглядит со смотровой площадки собора Святого Петра. От отеля до главных достопримечательностей Старого города можно за несколько минут дойти пешком. Рядом находится огромное количество кафе, ресторанов, а также заведений для сладкоежек.

По номерам могу сказать, что от трешки мы большего и не ожидали. Конечно есть к чему придраться, но я этого делать не буду. На рецепшене отличный персонал, который в курсе всего происходящего и без проблем помогут, ответят на любые вопросы хоть на русском, хоть на английском языках. Я изначально бронировала один семейный номер, но при заселении оказалось, что сдвоенные номера. Разница от обычного семейного номера в том, что у каждой комнаты есть свой электронный ключ, ключи разные и от одной комнаты к другой, ключ не подойдет. В одной из комнат была двуспальная кровать, но для двушки она слушком маленькая, пришлось нам спать во второй комнате на двух раздельных кроватях. Вид из номера выходил на улицу и площадь, мне это очень понравилось. Несколько раз просто сидела на подоконнике и любовалась пейзажами. В номере напрягала монотонность, хотелось бы чего яркого, но это уже лично мое мнение, может кому и так нравится. Подушки, матрасы, одела – все мягкое и спать было одно удовольствие.

Напротив отеля находится недорогая, но хорошенькая столовка Alus Seta, которая считается одним из самых популярных мест среди тех, кто приезжает в Ригу.

В отеле мы только завтракали, но на завтрак нужно приходить как можно раньше, в таком случае блюд будет побольше. Мне понравилось, что все продукты натуральные. Пусть их даже не много, но зато все свежее, творог и джем очень вкусные. Сотрудники в отеле работают не спеша, потому когда приходите в столовую, нужно немного подождать, пока добавят еду.

Если бронировать отель заранее (как это сделала я), то выйдет намного дешевле, чем бронировать отель непосредственно перед поездкой. За те деньги, которые мы заплатили за отдых в этом отеле, нас все устроило. А вообще, не для того люди едут в Ригу, чтобы днями сидеть в номере.

Владислава, 17 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kolonna Hotel Riga 3*
Фотографии отеля Kolonna Hotel Riga 3*
Смотрите также:
Что это за место?