ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Какой мужской парфюм купить мужу в Риге?

Страны / Отдых в Латвии / Рига / Вопросы туристов
Маша:

Какую туалетную воду или одеколон можно привезти в подарок из Риги?

Ответы туристов:
оценить

когда-то при Союзе лучшим мужским парфюмом был "Рижанин". Есть ли он сейчас?

Александр
оценить

Продукция латвийской фирмы "Дзинтарс" - это парфюмерия на любителя, сколько я не покупала их для себя, в конечном итоге не подошло ничего. Мужская серия у них представлена одеколонами и туалетной водой в довольно большом ассортименте, возможно, Вы что-то подберете по вкусу. Если Вашему мужу нравятся ароматы шипровой группы, посмотрите "Stylish Man Dzintars".

Валерия
оценить

Парфюм - всегда актуальный и достойный подарок для мужчин. В Риге, безусловно, можно подобрать парфюм на любой вкус. Если Вы хотите преподнести мужчине подарок именно бренда Риги, выбирайте вариант из марки Dzintars, продукцию которой Вы сможете приобрести в сети магазинов Boheme и Kolonna. Здесь же предлагаются и другие бренды.

Кристина Новикова
оценить

Сразу на ум приходит продукция компании "Dzintars", уже давно все привыкли к тому, что Латвия + парфюмерия = Дзинтарс. Тем более, что компания выпускает сейчас неплохую продукцию, некоторые ароматы, как мужские, так и женские, вполне могут конкурировать с дорогими брендовыми марками парфюмерии. Например, мне очень нравится серия мужских ароматов от "Дзинтарс" - "Future code". Фирменные магазины этой компании в Риге есть в Старом городе, на улице Вальню, 37 , на Центральном рижском рынке и в ТЦ "Детский мир".

Ксюша
оценить

Каждому мужчине подходит свой, особый аромат и посоветовать такой, который подойдет конкретно взятому мужчине, нельзя. Все нужно пробовать на месте. Мне, лично, подходит Strategis Dzintars, но подходит он мне и подойдет ли тому мужчине, для которого Вы будете его покупать, я не знаю.

Vladimir Doroshenko
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?