ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Беларусь 

Страны / Отдых в Латвии / Юрмала / Отели

Описание отеля.

Беларусь
отель Беларусь

лавной особенностью санатория является уникальная медицинская база. Наша здравница располагает современными технологиями курортной медицины, диагностики и лечения, профилактики и реабилитации, оздоровительными программами и полным спектром услуг для максимально проиятного и полезного отдыха.

лавной гордостью нашей здравницы является 25-метровый бассейн с минеральной водой.

центральном корпусе расположен бювет с лечебной минеральной водой, прямо из недр земли.

ще одной изюминкой нашего санатория является соляная комната. Лечебные свойства воздуха солянных пещер, насыщенных минералами, известны еще с древних веремен. Мы создали такую соляную пещеру для Вас в нашем санатории.

нас также доступны водные процедуры, торфяные грязевые аппликации, парафиновые обертывания, сухой классический и гидромассаж, лимфодренаж, современные кабинеты физикальной терапии, полное функциональное обследование, услуги стоматолога и других специалистов.

aкрепить эффект от лечения помогут ежедневные пешие прогулки по берегу моря, кислородные муссы и коктейли, свежие соки и травяные чаи.

аша здравница приглашает Вас отдохнуть с пользой для здоровья на Балтийском побережье. Мягкий климат, целительный морской воздух, великолепная природа Юрмалы, тишина и покой будут рядом с Вами во время отдыха или реабилитации.

аши оздоровительные программы помогут Вам укрепить здоровье. Разработанные нашими специалистами программы санаторно-курортного лечения сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, органов пищеварения к Вашим услугам круглый год. Индивидуальные программы общего оздоровления и коррекции фигуры — наше эксклюзивное предложение для желающих отдохнуть с пользой для здоровья. Внимательный персонал, современное оборудование и приятная атмосфера помогут Вам расслабиться, хорошо отдохнуть и вернуться домой полными сил и здоровья.

Фотографии отеля.

Беларусь
Фотографии отеля Беларусь
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Беларусь
Отель: Беларусь , Латвия \ Юрмала

Первый раз на отдых с ребенком мы решили отправиться на Балтийское море. Сама я очень полюбила Юрмалу, поэтому решили поехать именно туда, хотя мысли были и про Палангу. Свой выбор остановили на санатории «Белоруссия», потому что бегать по кафе с ребенком или готовить самой я не хотела. На случай если ребенок приболеет врачей далеко искать не надо. Круглые сутки есть дежурная медсестра. Там предлагают заказное меню: три варианта блюд на выбор. Мы решили, что из такого разнообразия точно накормим ребенка ...читать дальше

МАРИНА, 15 июля 2013
Отель: Беларусь , Латвия \ Юрмала

Расположен отель совсем недалеко от улицы Йомас на которой находится концертный зал где проводят КВН. Не так близко чтобы было слышно шум, но и не так далеко чтобы не дойти пешком.

Территория чистая, ухоженная. Номера простые, но тоже чистые. Мебель и сантехника в номере совсем новая. Есть холодильник и телевизор. При заселении нас сразу отправили на завтрак, а когда мы вернулись то нам сообщили что нас уже ждет главврач. Не совсем знали как к нему точно дойти, но по дороге персонал отеля очень вежливо ...читать дальше

Александр, 09 февраля 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Беларусь

Другие отели. Латвия \ Юрмала

Фото Название Место расположения Информация
Boutique hotel MaMa Латвия, Юрмала, Майори Подробнее
Lielupe 4* Латвия, Юрмала, Булдури Подробнее
Baltic Beach 5* Латвия, Юрмала, Майори Подробнее
- Balta Puce 3* Латвия, Юрмала, Майори Добавить отзыв
- Jaunkemeri Латвия, Юрмала, Яункемери Добавить отзыв
Что это за место?