ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Liberty Guest House 3*

Я был на Острове на локальном острове Махибаду. Первая встреча была очень теплой и радушной. Вся команда похожа на большую семью. Мы много общались, шутили, просто наслаждались раем на земле. У отеля есть очень большая часть пляжа с типичными гамаками прямо перед домом.

Евгений К, 18 апреля 2017

Либерти Гест Хаус на острове Махибаду (Liberty Guest House Mahibadhoo) чудесное место для отдыха. Гостевой дом оборудован по европейским стандартам, управляющий со знанием дела, обучает персонал. До работы в этом отеле персонал работал на дорогих резортах, и поэтому знает как надо держать себя с гостями. Персонала 10 человек. Есть свой ресторан, местных туда не пускают, готовят очень хорошо, недорого. 6 номеров. Уборка каждый день,все новое, чистое, насекомых нет. Прямой выход к океану. Сами жители острова абсолютно нейтральные, доброжелательные. На острове есть магазинчики и госпиталь. Все возможные экскурсии, ужин под звездами, все было. На территории гостевого дома находиться дайвинг центр, есть все оборудование и своя лодка. Говорят хорошо на английском.

С отелем лучше связываться напрямую, так дешевле. Сами вам забронируют скоростной катер и встретят в аэропорту, проводят до катера. Плыть примерно 60 мин. По прибытию нас опять же встретили в порту в фирменных рубашках.

Поездка была спонтанная, нашли недорогие билеты. Встал выбор с отелем, провели обзор цен, решили ехать на локальный остров и добивать экскурсиями. В итоге все проживание с экскурсиями и трансфером и налогами нам обошлись в 1500 дол за 13 ночей - бюджетный отдых на мальдивах, но на уровне простенького резорта. Кстати в резорт у них тоже есть экскурсии, погулять без ночевки. Выбирайте локальный остров на Мальдивах - самый разумный вариант.

Анастасия, 09 февраля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Liberty Guest House 3*

Другие отели. Мальдивы \ Ари Атолл

Фото Название Место расположения Информация
Ranveli Village 4* Мальдивы, Ари Атолл Подробнее
LUX Maldives 5* Мальдивы, Ари Атолл Подробнее
Conrad Maldives Rangali Island 5* Мальдивы, Ари Атолл Подробнее
Nika 5* Мальдивы, Ари Атолл Подробнее
Chaaya Reef Ellaidhoo 4* Мальдивы, Ари Атолл Подробнее
Что это за место?