ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Liberty Guest House 3*

Страны / Отдых на Мальдивах / Ари Атолл / Отзывы туристов
Отель: Liberty Guest House 3*, Мальдивы \ Ари Атолл
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 3

Либерти Гест Хаус на острове Махибаду (Liberty Guest House Mahibadhoo) чудесное место для отдыха. Гостевой дом оборудован по европейским стандартам, управляющий со знанием дела, обучает персонал. До работы в этом отеле персонал работал на дорогих резортах, и поэтому знает как надо держать себя с гостями. Персонала 10 человек. Есть свой ресторан, местных туда не пускают, готовят очень хорошо, недорого. 6 номеров. Уборка каждый день,все новое, чистое, насекомых нет. Прямой выход к океану. Сами жители острова абсолютно нейтральные, доброжелательные. На острове есть магазинчики и госпиталь. Все возможные экскурсии, ужин под звездами, все было. На территории гостевого дома находиться дайвинг центр, есть все оборудование и своя лодка. Говорят хорошо на английском.

С отелем лучше связываться напрямую, так дешевле. Сами вам забронируют скоростной катер и встретят в аэропорту, проводят до катера. Плыть примерно 60 мин. По прибытию нас опять же встретили в порту в фирменных рубашках.

Поездка была спонтанная, нашли недорогие билеты. Встал выбор с отелем, провели обзор цен, решили ехать на локальный остров и добивать экскурсиями. В итоге все проживание с экскурсиями и трансфером и налогами нам обошлись в 1500 дол за 13 ночей - бюджетный отдых на мальдивах, но на уровне простенького резорта. Кстати в резорт у них тоже есть экскурсии, погулять без ночевки. Выбирайте локальный остров на Мальдивах - самый разумный вариант.

Анастасия, 09 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Liberty Guest House 3*

Смотрите также:
Что это за место?