ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Fihaalohi 3*

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

 

Расположение:
Отель расположен на атолле Каафо в 28 км от аэропорта. Трансферт на скоростной лодке около 1 часа.

Количество номеров : 94

Номер:
- минибар
- душ
- трасса

В отеле:
-   ресторан
- 2 бара
- snick - shop
- медицинский центр
- детский центр

Развлечение и спорт:
- бильярд
- настольный теннис
- бадминтон
- рыбалка
- волейбол
- катание на водных лыжах
- катание на каноэ и катамаране
 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Fihaalohi 3*
Отель: Fihaalohi 3*, Мальдивы \ Мале Атоллы

Мы первый раз с мужем рискнули поднапряглись и поехали отдыхать на Мальдивы! Все было просто шикарно, на высшем уровне, просто волшебство настоящее! В аэропорту после прилета нас уже встречали представители турфирмы, посадили на скоростной катер и повезли на этот сказочный остров. Ехать всего минут 40 но зато какое волнующее приключение.

Первым впечатлением после прибытия на остров была мысль что рай все-таки существует и он находится именно здесь! Персонал просто замечательный — внимательный и заботливый. У нас был оплачен заранее номер «комфорт» но нас безо всяких доплат поселили в «премиум» Было так приятно и здорово! По расположению этот номер намного лучше «комфорта». Заселили нас моментально, мы буквально за 10 минут оформили все бумаги и уже были в номере.

Мы летели сюда через Дубай и там к сожалению умудрились потерять наш багаж в аэропорту. Мы прибыли в отель с одной только лишь ручной кладью. Но к нашему удивлению и удовольствию наш потерянный багаж уже перед обедом следующего дня нам прямо в номер доставили. Остров такой потрясающе красивый похож на рекламные проспекты очень.

Персонал замечательный одним словом. Убирались в номере два раза за день. По питанию у нас было оплачено «все включено», и очень хорошо в итоге что мы выбрали именно такой вариант питания, потому что ходить там по кафе и ресторанам немыслимо дорого. Например, за стакан обычного сока надо заплатить пять долларов, а за бокал вина — 11. Поэтому лучше всего здесь брать «все включено» и не заморачиваться.

На пляже здесь такой классный удивительный песочек — даже в сильную жару он не нагревается. Очень много всяких разных рыбок, видели акул небольших и черепаху. В ресторане за каждым закрепляют свой столик, но могут подсадить еще кого-нибудь но такой же национальности. Это конечно же не слишком удобно. Еда очень вкусная и очень разнообразная. Отель понравился безумно и здешнее обслуживание конечно же не идет ни в какое сравнение с турецким или египетским.

Погода не подкачала. Все время было солнце и никаких дождей. И еще совет — берегите ключ от комнаты, потому что за его потерю с вас взыщут штраф в размере 120 долларов. Мы потеряли в океане и очень расстроились, но сотрудник отеля его каким-то удивительным образом нашел и нам не пришлось выкладывать такую сумму. Очень честный и добросовестный персонал. Огромное им за это спасибо!

Виктория, 07 августа 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Fihaalohi 3*

Другие отели. Мальдивы \ Мале Атоллы

Фото Название Место расположения Информация
Ayada Maldives 5* Мальдивы, Мале Атоллы Подробнее
Biyadoo Island Resort 3* Мальдивы, Мале Атоллы, Южный Мале Атолл Подробнее
Holiday Inn Resort Kandooma 4* Мальдивы, Мале Атоллы, Южный Мале Атолл Подробнее
Eriyadu Island Resort 4* Мальдивы, Мале Атоллы, Северный Мале Атолл Подробнее
Angsana Resort and Spa, Velavaru 5* Мальдивы, Мале Атоллы, Южный Мале Атолл Подробнее
Что это за место?