ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Summer Island Village 3*

Страны / Отдых на Мальдивах / Мале Атоллы / Отзывы туристов
Отель: Summer Island Village 3*, Мальдивы \ Мале Атоллы
Время отдыха: февраль 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4

Отель довольно скромный, но очень приятный и самое главное, что практически нет толпы визжащих и везде лезущих детей, тихий, приятный и спокойный отдых.

Персонал очень вежливый и услужливый, мгновенно . Номера простые, но вполне приличные, всё нужное есть, сантехника практически новая, единственное неудобство отсутствие в ванной противомоскитной сетки и необходимость переходника для розетки, но в принципе это мелочи так как его можно взять под залог.

Отсутствие бассейна как и собственно территории компенсируется пляжем практически везде и окружающим чудесным океаном. Ходить можно везде босиком, просто обожаю, словно попадаешь в детство когда на нашем юге, на месяц можно было забыть о том что такое обувь.

Питание может и не слишком разнообразное, но по мне лучшего и не надо, всё лёгкое, очень вкусное, рыба, которую лично я могу есть три раза в день, единственное что маловато было фруктов, я конечно рассчитывала, что этой экзотики будет в большем достатке.

Но зато отдыхаешь за неделю душой и телом, на целый год. Из так сказать развлечений и любителей этого морские прогулки, рыбалка и ныряние с маской, рыбы и правда впечатляют, но мне было достаточно одной такой прогулки, где можно увидеть большее разнообразие морской фауны чем в Египте.

Если просто и тихо отдохнуть, то наверное, снова сюда.

Вера, 01 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Summer Island Village 3*
Фотографии отеля Summer Island Village 3*
Смотрите также:
Что это за место?