ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Стоит ли посещать SPA на Мальдивах?

Страны / Отдых на Мальдивах / Вопросы туристов
Яна:

Этот вопрос меня интересует в разрезе цены и качества. Знаю, что цены на подобного рода услуги очень высокие и не хотелось бы, что деньги были выброшены на ветер.

Ответы туристов:
оценить

SPA на Мальдивах есть практически в каждом отеле. Отдыхающим предлагают огромный выбор разных омолаживающих, оздоровительных, расслабляющих и прочих процедур. Для них используется океаническая вода, травы, масла и прочие натуральные компоненты. Особенностью местного SPA является то, что здесь крайне редко встречаются лечебные программы.

Качество процедур отменное, и могу сказать, что вы останетесь довольны. Единственный недостаток – это ценовая политика. Стоимость услуг в данном направлении считается одной из самых высоких в мире.

Женя
оценить

Яна, в некоторой степени соглашусь с Женей, качество SPA процедур действительно на мировом уровне, как и сервис. Но цены космические! Буквально в сентябре наша компания выиграла серьезный тендер и руководителям отделов презентовали отдых+обучение на лоне природы на Мальдивах. Были сняты виллы, стоящие на сваях в океане! Обалденные и непередаваемые ощущения, особенно когда в номере под ногами стеклянный пол, где плавают рыбешки. В поездку была включена одна SPA процедура, и все остальное за свои кровные. Так вот - стоун терапия, обалденный массаж в расслабляющей обстановке - это того стоит, НО когда не выкладываешь свои деньги. А желающим релаксировать дальше был предложен пакет услуг "LUX Me Up" или отдельные опции. Кто-то выбрал пакет, кто-то опции. Я взяла пакет, вышло безумно дорого, но сюда вошли ряд опций:

-поездка на акулы - адреналин зашкаливает, коленки дрожат,

-массаж, что-то нечто обертываний, комната со льдом и сауна,

-ужин в ресторане,

-талассотерапия,

-хождение по горячущему песку.

Все это мне стоило 750 у. е.

А моя коллега взяла себе стоунтерапию, процедура с травами и комнату со льдом и обошлось ей это в 440 у. е.

Поэтому если платить, то тогда смотрите пакетами.

Хорошего отдыха и настроения!

Тациана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?