ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Paradise Bay Resort 4*

Страны / Отдых на Мальте / Чиркева / Отели

Описание отеля.

Paradise Bay Resort 4*
отель Paradise Bay Resort 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение : Этот уютный и недорогой четырехзвездный отель расположен в уединенном уголке на берегу моря, а из его окон открывается великолепный вид на острова Гозо и Комино. В отеле созданы все условия для отдыха. Автобус останавливается около отеля и доставит вас в любую часть острова, а также в бухту Чиркева, откуда отправляется паром на Гозо.
В отеле : 215 Номеров
В номерах : Ванная комната с душем, Кондиционер (с мая по октябрь), Телевидение, Радио, Телефон, Пресс для брюк, Утюг и гладильная доска, Принадлежности для приготовления чая и кофе, Фен, Балкон, Вид на море.
Инфраструктура : Четыре открытых бассейна (один с детской секцией), Солнечные террасы, Крытый бассейн, Частный песчаный пляж с баром (с мая по октябрь), Шезлонги и зонты, Широкий выбор водных видов спорта и подводное плавание с аквалангом (за доп.плату), Ресторан, бары, кафетерий, Конференц-зал, Вечера живой музыки ежедневно (летний период), Магазин и парикмахерская, Игровая комната, Детская площадка, Два теннисных корта, Няни (за доп.плату), Бесплатные детские кроватки, Парковка.
Адрес
: Paradise Bay Resort Hotel Paradise Bay Cirkewwa, MLH 02 Malta, Europe
Tel : (356) 21 521166
Fax :   (356) 21 521153
E-mail : info@paradise-bay.com
Web : www.paradise-bay.com

Фотографии отеля.

Paradise Bay Resort 4*
Фотографии отеля Paradise Bay Resort 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.
Что это за место?