ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Catalonia Riviera Maya 4*

Страны / Отдых в Мексике / п-ов Юкатан / Отзывы туристов
Отель: Catalonia Riviera Maya 4*, Мексика \ п-ов Юкатан
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4

Выбрал именно этот отель, по тому что о нём читал довольно большое количество положительных отзывов, которые в основной массе оказались правдивыми. Питание там действительно очень хорошее, как в бюджетной пятёрке Турции или Египте. Вот только с номером нам не подфартило, по тому что достался нам с видом на стройку. Ночью они грузили какие-то мешки. всё это происходило очень громко. Затем приехала машина то ли для сборки этих мешков. то ли ещё для чего, и стояла совсем недалеко от гостиницы со включённым дизелем. Из-за этого наша первая ночь была ужасной, ведь заснуть так и не получилось, да и голова потом начала болеть. Но, к счастью, когда мы обратились на ресепшен, нам смогли найти другой номер, поспокойнее, с видом на пальмы. В нём таких проблем уже не было. а что если бы отель был заполнен и нам не смогли бы дать другой номер? Было бы совсем невесело.

Но есть там и свои минусы. К примеру - что бы дойти до шоссе, нужно было каждый раз совершать небольшое путешествие, длинной минут в пятнадцать, если идти пешком. Конечно, это полезно, но не совсем то. чего хочется. когда ты поздно ночью возвращаешься из Плайи. Так что те, кто не любят много ходить должны запастись деньгами на такси.

Все окрестности объездили на маршрутке, очень дёшево и интересно. Вот только к вам могут подсесть пьяные американские подростки, пьяные в доску, орущие что-то на всю маршрутку. Тогда путешествие будет не особо приятным.

Ещё там очень клёво в океане - надеваешь маску, заходишь подальше и имеешь удовольствие любоваться местными черепахами. Вот только я ожидал. что они будут побольше, а те были где-то пол метра длинной. но всё равно - очень классно!

Наши знакомые брали напрокат машину на пару дней. так что один день мы путешествовали с ними. Всем вообще рекомендую этот вариант - брать на две семьи одну машину с полной страховкой. Получается довольно недорого, да и к тому же очень удобно. Машину можно взять прямо в отеле.

Андрей, 20 июня 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Catalonia Riviera Maya 4*
Фотографии отеля Catalonia Riviera Maya 4*

Другие отзывы об отеле Catalonia Riviera Maya 4*

Название Оценка
Экстрим отдых
Смотрите также:
Что это за место?