ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Crown Paradise Club 5*

Страны / Отдых в Мексике / п-ов Юкатан / Отзывы туристов
Отель: Crown Paradise Club 5*, Мексика \ п-ов Юкатан
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Для многих Мексика страна загадочная и даже опасная. Несколько дней назад вернулись из отдыха в этой стране и ничего страшно мы не заметили.

Отдыхали в отеле Crown Paradise Club. Приехали утром, но номер был уже готов и к 11 часам нас заселили. Большой плюс отеля в том, что все номера имеют выход на море, для нас это было самым главным, а учитывая, что мебель и сантехника были в нормальном состоянии, нас все устроило. Чаевые нагло не просят, но если будете давать, никто не откажется. В стандартных номерах чайника и холодильника нет.

Скорость у Wi-Fi слабая, но зато бесплатный.

Кормят нормально, но не на уровне пятизвездочного отеля. Хозяин старается экономить и в еде это особенно заметно. Несколько дней в отеле было много отдыхающих и вместо мяса на второе, некоторым отдыхающим достались помидоры-гриль(( Салаты представляют собой огромные миски с отдельно натертыми овощами (морковкой, свеклой и т.д.). В столовой всегда шумно, много детей. Пробовала молоко и скорее всего оно здесь не натуральное, а соевое. Много мяса, морепродуктов и лобстеров здесь нет – обычная столовая, но с голоду не умрете)) Готовый чай не приносят, отдельно приносят кипяток и пакетик чая. Большой минус для этого отеля это пластиковая и одноразовая посуда.

Большинство отдыхающих американцы, для которых Мексика, как для нас Турция. Относятся к ним значительно лучше, если русские дают 1 доллар чаевых, то американцы без проблем дают 5, отсюда и разное отношение. За весь отдых пьяных дебошей мы не наблюдали, наверное, потому, что русских практически нет. Приоритет отдыха это семейный отдых с детьми. В отеле 4 бассейна, одна детская водная горка. Для детей предусмотрено купание в двух бассейнах.

Море красивое, чистый пляж. Удобно и для взрослых и для детей, но только тогда, когда нет волн, а они здесь бывают часто. Проблем со свободными лежаками не было.

Возле отеля каждые пять минут останавливаются автобусы, можно быстро добраться до магазинов и торговых центров. В центре экскурсии стоят дешевле, чем в отеле.

Для русских анимации практически нет. По вечерам в отеле поют какие-то приглашенные артисты, но это больше напоминает караоке.

Это вам не Турция, но будьте уверены, что на твердую четверку это отель заслуживает. Мексика нам понравилась.

Валерия, 04 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Crown Paradise Club 5*
Фотографии отеля Crown Paradise Club 5*
Смотрите также:
Что это за место?