ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Dos Playas 3*, Мексика \ п-ов Юкатан (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

На протяжении 14 дней отдыхали в этом отеле в феврале 2014 года. Перед поездкой нашла много положительных отзывов, но как на зло встретили два крайне негативных отзыва и ехала в этот отель с мыслью о том, что отдых будет полностью испорчен, но все переживания оказались напрасными. Когда приехали с отдыха я поняла, что многие едут в трешку, а думают, что уровень питания и обслуживания будет как в четверке, а то и как в пятерке, но такого чуда я еще не встречала))

Длительный перелет и долгое прохождение таможенного контроля изрядно потрепали нам нервы. По дороге в отель из аэропорта представитель нашего туроператора предупредила, что все номера уже распределены и есть кому нужно будет поменять, то нужно записываться в очередь. В конечном так и оказалось многие, после приезда в отель стали просить, чтобы им поменяли номер, а нас все устроило, скорее всего проблема не в отеле, а в том, что люди настраиваются на одно, а получают совсем другое. Нас даже не смутило то, что в номере мебель старенькая, а с магнитными ключами постоянно была проблема, но под конец отдыха отель закупил новые ключи и думаю, что в будущем данная проблема повторяться не будет. Вид с окон был на теннисный корт и проезжую часть, но даже это не мешало нашему отдыху. Сам номер был хорошо убран к нашему приезду, все сделано в светлых тонах, много свободного места. Кондиционер работ хорошо, но немного напрягало то, что он был слишком шумный (хотя, если хочется спать, то шум не помеха). Уборка каждый день в одно и тоже время, что очень удобно. По нашим наблюдениями самые привередливые туристы именно русские, которые меняют номер, возмущаются, спорят с персоналом. Что касается иностранцев, то они принимают все как должное и мы ни разу не слышали от них каких-то возмущений.

Расположение хорошее тем, что без проблем можно было доехать на автобусе, рядом пляж, в море купались каждый день, волн ни разу не было. Любителям волн советую искать другие пляже, здесь в основном отдыхали любители спокойного море и те, кто отдыхал с детьми. Отельный пляж приводят в порядок каждый день. По выходным приезжает много мексиканцев, но они абсолютно никому не мешают, а собираются и отдыхают своей кампанией и к туристом вообще не подходят.

Территория нашего отеля намного лучше чем территория соседнего пятизвездочного отеля, где вообще не увидели ничего интересного. В Канкун кроме туристов приезжают отдыхающие с самой Мексики, но они предпочитают более скромные отели и хостелы.

В конечном итоге скажу, что нас все устроило, номер мы не меняли (находились в нем очень мало времени, иногда приходили только под утро, чтобы переодеться), те описания и фотографии, которые мы нашли в интернете полностью соответствовали действительности. На нашем богатом туристическом веку мы видели отели значительно хуже чем этот, так что можете смело приезжать.

Карина, 10 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dos Playas 3*
Фотографии отеля Dos Playas 3*
Смотрите также:
Что это за место?