ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Imperial Las Perlas 3*

Страны / Отдых в Мексике / п-ов Юкатан / Отзывы туристов
Отель: Imperial Las Perlas 3*, Мексика \ п-ов Юкатан
Время отдыха: февраль 2012
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 2

В принципе обычная трёшка, причём довольно старая. Какой-то ремонт и обновления пытаются сделать, но весьма экономно и как мне показалось не очень качественно.

Итак, от аэропорта вроде не далеко и от центра города тоже, но местечко не особо проходное, море близко, но пляжа как такового нет, всё испорчено яхт-клубом. Там где можно было бы купаться, очень мелко и не очень чисто, лежаки очень ветхие, я например просто побоялась, что если лягу то могу и не встать.

Территории у отеля практически нет, так чисто символический бассейн, только детишкам окунуться. Рядом улочка с одиноким и весьма скудным магазинчиком.

Номера в принципе большие, с балконами, мебель очень старая, мы даже попросили нам номер поменять, потому что я опасалась, что с такой кроватью я среди ночи просто окажусь на полу, поменяли без проблем, понимая, что иначе вообще, отель поменяем. Ванная комната тоже старенькая, сантехника уже требует замены, убирали конечно нормально, но бельё и полотенца уже буквально светятся. Кондиционеры не во всех номерах, на нашем этаже их вообще ни у кого не было. А хотелось бы, потому как было душно и влажно.

Питание тоже средненькое, хорошо правда хоть всё свежее было. Отель подходит разве что по пути перекантоваться пару дней по дешёвке. А так от достопримечательностей далековато, покупаться как следует возможности нет, лучше чуть потратиться и выбрать что-то получше и по удобнее.

Анна, 14 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Imperial Las Perlas 3*
Фотографии отеля Imperial Las Perlas 3*
Смотрите также:
Что это за место?