ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Nyx cancun 4* 4*, Мексика \ п-ов Юкатан
Время отдыха: январь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Встречали Новый 2015 год в этом отеле. Отель отлично подходит для комфортного отдыха-он находится на самом берегу очаровательного Карибского моря, а в номерах есть всё необходимое, персонал адекватен и дружелюбен. Особенно хочется отметить ресторан - очень вкусно готовят, помимо мексиканской кухни, прекрасный выбор европейских блюд, до сих пор вспоминаем шикарные стейки и яблочный штрудель. Официанты дружелюбны и милы, приятно вспомнить майянца Роджера , его активность и оптимизм. Вообщем, отель полностью соответствует заявленным 4*. Желательно сменить название, т.к. на стеклянных дверях с обратной стороны по-русски не очень.

На экскурсии ездили в Чиченитцу, понравилось не очень, тк много народу и очень жарко, но потом мы поехала в сенот Иккиль и там превосходно охладились! а вот экскурсия в Кобу очен понравилась, тк можно подняться и прикоснуться к величественной пирамиде, затем красивые виды с обрыва в Тулуме поразили мой взгляд !

МОРЕ и ПЛЯЖ просто нереально офигенное, белый песок, который не нагревается на солнце и чистое бирюзовое с переливали море, которого нет больше нигде!!Отель находится на пляже, пальмы, белый песок и нереально бирюзовое море. Вход в море очень спокойный, но там постоянные волны, иногда довольно большиеЕхать до аэропорта не более 30 минут. Отель расположен в центре косы Zona hotelera, с одной стороны Flamingo moll, с другой La Isla, где можно немного совершить шопинг, а лучше всего в Лас Америкас. Покататься по отельной зоне можно на автобусе, проезд стоит 10,5 песо.

Спасибо за отличные каникулы!

Алекей, 21 февраля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Nyx cancun 4* 4*
Фотографии отеля Nyx cancun 4* 4*

Другие отзывы об отеле Nyx cancun 4* 4*

Название Оценка
Хороший бюджетный отель
Смотрите также:
Что это за место?