ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Riu Palace Peninsula 5*

Страны / Отдых в Мексике / п-ов Юкатан / Отзывы туристов
Отель: Riu Palace Peninsula 5*, Мексика \ п-ов Юкатан
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Поездку в Мексику нам порекомендовали наши знакомые, которые летали туда уже несколько раз и уверили нас в том, что в этой стране отличный отдых и абсолютно безопасно. Отель решили выбирать самостоятельно и наверное пересмотрели почти все отели в Канкуне. Постоянно что-то не устраивало, но когда в турагентстве нам показали отель Riu Palace Peninsula. Отель понравился нам с первого взгляда.

Летали в начали ноября, предварительно забронировали виллу с джакузи. Когда у нас в России была слякоть, то Мексика встретила нас прекрасной погодой и замечательной природой.

В отель заселяют в 15 часов, а до этого времени нужно погулять. Мы приехали в отель в 12.30 и решили сразу сходить на обед и осмотреться. На территории 7 ресторанов, 6 из которых аля карт. В итальянском, можно обедать даже без записи. Голодными вы здесь точно не останетесь, но местную кухню пробуйте с осторожностью, слишком много специй и остроты. Не пропустите вечера, которые устраивает шеф повар в основном ресторане, бывает это не часто, но зато все безумно вкусно.

Здесь, как и в Турции, очень любят чаевые, все дают один доллар или 20 песо. Больше давать не стоит.

Когда пришло время заселяться, то нас заселили в более комфортный номер, нежели тот, что мы заказывали, как ни как, а мы приехали сюда провести свой медовый месяц. Когда зашли в номер, то были в восторге. Большой номер с огромной кроватью, наверное трехспальная)) В номере джакузи, балкон, современная техника, сейф, халаты, утюг, гладильная доска. Отличный вид на побережье, а вечером принесли бутылку шампанского и клубнику.

На территории 4 общих бассейна и один VIP бассейн для тех, кто проживает в виллах. Также в отеле есть сауна, спортзал, салон красоты и два магазина. Анимация до вечера у бассейна, а вечером разные развлекательные программы. Причем каждый день что-то новое, ничего не повторялось.

На пляже белоснежный песок, нигде такой чистоты не видели. Здесь же готовят очень вкусные коктейли и можно купить сувениры, очки или солнцезащитные крема.

На пляже можете встретить чаек, игуан и еще каких-то птиц, но большого дискомфорта они не доставляют.

Две недели отдыха в этом отеле пролетели как один день. Такой красоты нужно поискать. Отдыхать здесь дорого, но за этот отдых не жалко отдать любые деньги.

Лилия, 12 декабря 2013

Комментарии:

Боже мой!(((
Дата публикации: 16 декабря 2013 - Автор: alex
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Riu Palace Peninsula 5*
Фотографии отеля Riu Palace Peninsula 5*

Другие отзывы об отеле Riu Palace Peninsula 5*

Смотрите также:
Что это за место?