ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Посоветуйте оператора мобильной связи в Мексике, чтобы выгодно звонить в Россию?

Страны / Отдых в Мексике / Вопросы туристов
Константин:

Среди отечественных операторов не нашел ни одного предложения ниже двух долларов за минуту, может есть нормальные предложения непосредственно в Мексике?

Ответы туристов:
оценить

В Мексике надо либо брать карту главного их оператора TelCel, либо, если у Вас есть Мегафон, можете пользоваться его роумингом, он даёт самое лучшее, нигде не исчезающее качество связи. Подключается автоматически к тому же TelCel.

Kukharava Natallia
оценить

Задумали ехать в Мексику, проверьте свой сотовый телефон на предмет совместимости с тамошним частотным диапазоном. Некоторые недорогие Samsungi там не работают. На улице у барыг ничего не покупайте. Проще всего найти любой офис TelCel и купить тариф Amigo. За 200 песо в неделю вы получаете 3G пакет и звонки в россию через SkypeOut всего за

10 центов в минуту. Звонок на сотку около 5 песо. Цена может немного отличатся. Далее как у нас, внутресетевой роуминг и чем дальше от Мехико, тем дороже связь.

Другие операторы могут запросить наличие FM3 визы. Для тех кто не курсе- 14 песо примерно 1 американский рубль.

Sergey S
оценить

Бери местный TelCel.Если роуминг то можно взять isim. http://www.isim.net.ua Роуминг предоставляется американским оператором, поэтому тарифы значительно ниже чем у наших и латвийско эстонских...

vasislisk
оценить

Проблем с мобильной связью в Мексике нет и чтобы не говорили проще купить местную симку и осуществлять звонки в России с ее помощью, нежели пользоваться роумингом от отечественных операторов мобильной связи. Проблем с покупкой местной сим-карты не будет, они продаются в местных салонах связи. Когда будете покупать симку, внимательно ознакомьтесь с тарифами, которые входят в этот пакет услуг, а также необходимой информацией для настройки вашего мобильного телефона или планшета. У местных операторов мобильной связи, время на активацию может занять от нескольких часов до нескольких суток и это необходимо учитывать и узнавать перед покупкой.

Рома
оценить

Самый выгодный вариант по Мексике для звонков в Россию и мобильный интернет у гудлайн...звонки от 0,25$/min. Никакие мегафоны не сравнятся.

Антон
оценить

Купи сим-карту ГудЛайн! Отличное и выгодное предложение для звонков в Россию. Лучше я не находил.

Бесплатные входящие звонки. Исходящие 0,49$/мин, интернет 0,85$/мб.

В интернет-магазине http://shop.goodline.ru/ можно воспользоваться промо кодом Mexica который даст скидку 10%!

Максим
оценить

Воспользуйтесь SIMTRAVEL, стоимость 1 минуты разговора в города России 0,49 у.е./мин., смс 0,59 у.е./шт.Баланс можно пополнить с помощью виза или мастер карт.

Чтоб позвонить из Мексики в Россию набирайте 00(международный выход),7(код России),код города, номер абонента. Если звоните с мобильного телефона, набирайте + 7(код России),код города, номер абонента.

Николай
оценить

Www.zadarma.com: можно купить мексиканский номер и дёшево звонить в Россию

Кирилл
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Мексике:
Чичен Ица — Ик-киль — Вальядолид
Эк Балам — Рио Лагартос — Розовые Озёра — Вальядолид
Парк-музей под открытым небом