ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Villa Veronica apt

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Частная вилла "Вероника" расположена в курортном местечке Бечичи, близ города Будвы, республика Черногория. Вилла находится практически по центру бухты, с неё открывается прекрасный вид на море, горы, острова Святой Стефан и Святой Николай.
 
Количество номеров:
9 номеров
 
Типы номеров:
- стандартный номер
- апартаменты
 
Описание номеров:
Номер 2 – апартамент: 2-е спальни, гостиная, 2-е террасы с видом на море. Спальня №1 - двуспальная кровать, кондиционер, TV, 2 шкафа-купе, комод с зеркалом, 2 тумбы, 2 настольные лампы, пол-паркет, терраса с видом на море и на горы. Спальня №2 - 2-спальная кровать, конлиционер, TV, шкаф-купе, тумба, настольная лампа, выход на большую террасу. Гостиная-угловой диван, обеденный стол, 4-е стула, журнальный столик, кухня, СВЧ, электрочайник, сервиз на 6 персон, набор посуды, большой холодильник, кондиционер, TV SAMSUNG (72), DVD. Спальня №2 и гостиная имеют общую террасу (25 кв.м.) с шикарным видом на бухту Бечичи. Терраса оборудована раздвижным тентом, 2 лежаками-шезлонгами, 6 стульями, 1 столом, сушкой для белья. Номер имеет большую ванную комнату (умывальник, угловая ванна, компакт, фен).

Номер 3: Небольшой, очень уютный номер: двуспальная кровать, TV, DVD, кондиционер, мини-холодильник, настольная лампа, прикроватная тумба, распашной одежный шкаф, санузел, фен. Номер имеет удобную террасу с видом на бухту (стол, большой зонтик, 2 стула, сушка для белья).

Номер 4: Двуспальная кровать, прикроватная тумба, настольная лампа, TV, DVD, кондиционер, мини-холодильник, шкаф-купе, санузел, фен. Есть возможность для дополнительного спального места. Номер имеет террасу с видом на город (большой зонтик, 3 стула, стол, сушка для белья).

Номер 5: Двуспальная кровать, односпальная кровать, 2 тумбы, 2 настольные лампы, распашной одежный шкаф, TV, DVD, кондиционер, санузел, фен, мини-холодильник. Номер имеет террасу с видом на море и горы (большой зонт, стол, 3 стула, сушка для белья).

Номер 6: Двуспальная кровать, 2-е односпальные кровати, прикроватные тумбы, настольные лампы, распашной одежный шкаф, мини-холодильник, кондиционер, TV, DVD, санузел, фен. Номер имеет небольшую террасу с видом на море (большой зонт, 3 стула, стол, сушка для белья).

Номер 7: Двуспальная кровать, 2-е односпальные кровати, прикроватные тумбы, шкаф-купе, TV, DVD, кондиционер, настольные лампы, санузел, фен, холодильник. Номер имеет террасу с видом на море (большой зонт, 4-е стула, стол, сушилка для белья).

Номер 8: Двухместный, новый (с 2006г.) расположен на 1-м этаже без балкона, все удобства, двуспальная кровать, DVD, TV, кондиционер.

Номер 9: Двухместный, новый (с 2006г.) расположен на 1-м этаже без балкона, все удобства, двуспальная кровать, DVD, TV, кондиционер. Трёхместный, двуспальная и односпальная кровать, все удобства, новый (с 2006г.), TV, DVD, кондиционер.
 
Типы питания:
- без питания
 
Сервис:
- 10 парковочных мест
 
Развлечения и спорт:
- пешие прогулки
- территория имеет зеленую зону, красиво благоустроенную. Имеется общая территория  для отдыха со стульями и столами.
- пляжный волейбол или волейбол
- баскетбол
- теннис
- водные виды спорта на пляже
 
Пляж:
- главная гордость Бечичи – длинные песчаные пляжи (около 2 км), удаленность от моря составляет 100 метров. Пляж очень просторный, добираться 2 минуты, оборудован лежаками и зонтиками.
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Villa Veronica apt
Отель: Villa Veronica apt, Черногория \ Будванска ривьера

Всей семьей решили поехать на недельный отдых и на этот раз без помощи туроператора. Почитав отзывы в интернете, остановили свой выбор на Черногории. Так как у нас семья из пяти человек решили поселиться на вилле Вероника. К сожалению, все виллы с видом на море были уже заняты. Эта вилла хоть и без вида на море, но с виду показалась вполне приличной, причем поездка из аэропорта за счет хозяев (это нас обрадовало). Но как, оказалось, недолго пришлось радоваться, когда приехали, то увидели, что ...читать дальше

Инга, 18 февраля 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Villa Veronica apt

Другие отели. Черногория \ Будванска ривьера

Фото Название Место расположения Информация
Alessandra Apartments 3* Черногория, Будванска ривьера, Милочер Подробнее
Grbalj 2* Черногория, Будванска ривьера, Будва Подробнее
Blue Star 4* Черногория, Будванска ривьера, Будва Подробнее
Ruza Vjetrova 4* Черногория, Будванска ривьера, Бар Подробнее
Azimut 4* Черногория, Будванска ривьера, Святой Стефан Подробнее
Что это за место?