ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Aquamarin 4*, Черногория \ Будванска ривьера
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали мы втроем в этом отеле еще в июне 2014 года. Я тогда ездила туда вместе с двумя внуками. Очень нам понравился персонал в отеле — все такие вежливые и спокойные, сразу видно что знают свое дело. Еще было очень удобно, что сами номера хоть и небольшие по размерам, но зато состоят из двух комнаток. Я укладывала внуков спать а сама могла в другой комнате или телевизор посмотреть или книжку почитать.

Отель очень удобно расположен — рядом пляж и набережная с аттракционами, через туннель мы даже на соседний пляж проходили. Мы далеко-то не могли ходить потому что внучке тогда еще четыре годика было. Ходили иногда с детками на набережную смотреть на порт с яхтами, гулять по старому городу, им все было очень интересно.

В отельном ресторанчике кормили очень вкусно и разнообразно. Каждый день буквально были какие-то новые блюда. Официанты здесь совершенно очаровательные, милые, улыбаются все время и заботливые такие. Некоторые даже русский язык знают.

Вот территории у отеля как таковой практически нет совсем, зато есть хороший бассейн, там в мячик играли, что-то наподобие водного поло устраивали. В общем мы остались очень довольны отдыхом. Побольше бы таких отелей было!

Тамара, 26 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?