ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Avala Resort & Villas 5*, Черногория \ Будванска ривьера (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2009
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдых с подругой в этом отеле нам в целом понравился, хотя рассчитывали на большее.

Заселение прошло очень быстро. Номер стандартный, но оборудован всем необходимым для отдыха. Не скажу, что уборка проводилась идеально, но порядок был. Полотенца и постельное белье меняли регулярно.

Территория отеля просторная. Есть крытый и открытый бассейны, лобби-бар, главный ресторан, интернет-кафе, главный ресторан, бильярд массажный кабинет.

Из еды мы брали только завтраки. Выбор, конечно, не так велик, как в Турции, но голодными не останетесь причем все очень вкусно. В ресторане никогда нет очередей и столпотворения. Обслуживание очень хорошее и приятное.

Песчано-галечный пляж находится на расстоянии 250 метров от отеля. Учитывая красивые горные пейзажи, которыми богата Черногория – дорога к морю это одно удовольствие. У бассейна зонтики и лежаки предоставляются бесплатно, а вот на самом пляже за это удовольствие придется заплатить. Море прохладное (если не сказать, что холодное), но чистое. Сервис в вопросе моря и пляжа на высшем уровне.

Очень красивая набережная, в конце которой есть аттракционы для детей.

Найти общий язык с персонал очень легко, так большинство из них понимает русскую речь, а потому проблем с решением каких-то сложностей не возникало.

В общем этот отель можно рекомендовать кто ставит себе за цель отдохнуть с детьми или провести отдых максимально тихо и спокойно. Анимация здесь отсутствует. Приехав сюда с детьми Вам будет сложно придумать для них какое-либо развлечение, так как детская площадки и находящиеся рядом с отелем аттракционы этот тот максимум, что здесь есть, а этого явного недостаточно. Например, мне с подругой было скучновато без шумных дискотек и развлечений.

Елизавета, 14 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Avala Resort & Villas 5*
Фотографии отеля Avala Resort & Villas 5*
Смотрите также:
 
Незабываемый отдых в Черногории!

Черногория, Будванска ривьера

 
Контрасты отдыха в Черногории

Черногория, Будванска ривьера

Монтенегро подан, Сэр. Будва

Черногория, Будванска ривьера

 
Воспоминания о Черногории

Черногория, Будванска ривьера

Все рассказы о Черногории
Что это за место?