ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Podostrog 3*, Черногория \ Будванска ривьера
Время отдыха: август 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Отдыхали мы в этом отеле еще в августе прошлого года. Почему я только сейчас решилась написать отзыв, даже и не спрашивайте — не отвечу. Но как говорится — лучше поздно, чем... Долетели мы туда, да и обратно тоже без задержек, даже кормили на удивление вкусно. Повезло так повезло. По вине наших рассеянных соотечественников трансфер в аэропорту задержался аж на 40 минут, но зато уже до отеля домчались быстро — за полчаса не более.

Наш отельный гид в отеле бывала редко, но иногда появлялась и все объясняла. В крайнем случае до нее всегда можно было дозвониться. Мы с мужем жили на первом этаже и к счастью вай-фай там брал неплохо. На ресепшине работают очень милые девушки и всегда по необходимости помогают. Номера сами очень маленькие и узкие, я например при моей миниатюрной комплекции из душа выходила только боком, да еще и синяков набила при этом. Фен в номере был.

Еда в отеле скромненькая, но вполне достаточная и вкусная, отлично подходит для тех кто желает в отпуске похудеть а не набирать лишний вес. У нас были только завтраки, но можно было за 8 евро покупать нормальный обед. Ланч бокс нам с собой давали тоже вполне нормальный.

Убирались и меняли полотенца каждый день. Вся техника работала исправно и вода в кранах была постоянно без перебоев. В телевизоре обнаружили аж три российских канала, да еще и флешку с фильмами с собой брали (разъем под нее имеется), так что не скучали.

Что касается моря и пляжа то здесь нас ожидало полнейшее разочарование. Пляж «Словенска плажа» кошмарно грязный да еще и с крупной галькой. Весьма напоминает пляжи Крыма и Краснодарского края советской эпохи. Поэтому мы ходили купаться поближе к Бечичи, там и поре почище, да и сам пляж тоже. И галька не такая крупная да и народу было поменьше. За два лежака с зонтом на целый день надо было заплатить 5 евро.

Вода в море как для меня была слишком прохладной - +22-23 градуса, несмотря на то что был бархатный сезон. На Кипре все-таки в этот период вода намного теплее. А в одну ночь прошла мощнейшая гроза и потом несколько дней дождили, было совсем тоскливо и холодно. Поэтому я даже простудилась. Ну и еще про один минус забыла рассказать — это платные туалеты на пляже. Нонсенс вообще-то.

Поездили по экскурсиям. Все-таки здесь очень красиво. Ну про минусы я уже написала, а к плюсам — конечно быстрый трансфер, то что нет совсем языкового барьера, вкусная еда, остановки и магазины рядом, и отель практически в центре Будвы находится. Но все-таки исходя из минусов мы сюда больше вряд ли приедем.

Ксения, 16 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?