ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Wellness & SPA hotel Monte Casa 4*

Страны / Отдых в Черногории / Будванска ривьера / Отзывы туристов
Отель: Wellness & SPA hotel Monte Casa 4*, Черногория \ Будванска ривьера
Время отдыха: март 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Мы проживали в этом отеле в рамках рекламного тура. И надо сказать что он нам всем очень понравился. Считается что это первая береговая линия от моря. Хотя сразу я бы так и не сказала. От главного пляжа в Петроваце он находится с правой стороны, но у него имеется прямой выход на пляж. Поскольку отель располагается на холме, то его территория состоит из множества разных уровней и переходов.

Но сама территория небольшая и отель занимает почти что все ее пространство. Однако можно сказать, что отель весьма удачно расположен относительно всего — набережной, пляжа и всяких кафешек и магазинчиков. Хочу подчеркнуть один важный момент — не все трансферы доставляют туристов именно к отелю, их частенько высаживают возле отеля Палас, а оттуда как правило уже забирают на машине.

У отеля весьма разнообразный номерной фонд — от стандартных номеров и вплоть до шикарных президентских. В интерьерах номеров преобладают светлые тона, но различия в тонах мебели — где то она светлая, а где то темных оттенков (типа венге). В номерах везде имеются сейфы и тапочки с халатами. При размещении в стандартных номерах имеются некоторые нюансы — на трех человек (двое взрослых плюс подросток до 12 лет) добавляется дополнительный диванчик. В этих номерах нет чайников и за пляжный комплект в этой категории номеров надо доплачивать 7 евро.

У данного отеля имеется особая специализация — СПА и WELLNESS. Поэтому для туристов, интересующихся и следящих за своим здоровьем данный вариант будет весьма интересен. Есть несколько программ по питанию, которые составлены в зависимости от предпочтений отдыхающих. Имеются бесплатные фитнес программы.

Постоянно работают WELLNESS и СПА центры, есть крытый и открытый бассейны, а также при желании организовываются и пешеходные экскурсии. А вот детской инфраструктуры как таковой здесь нет. Малышам могут по запросу разве что предоставить детскую кроватку, но ни детской площадки, ни детской комнаты здесь нет. Нет в отеле и анимации, поэтому за всеми развлечениями надо идти в город на набережную. В общем, подытожив могу сказать, что это один из лучших отелей в Петроваце, но сориентирован он в основном на взрослых отдыхающих.

Вера, 04 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?