ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Как обстоят дела с ночной жизнью в Будве?

Страны / Отдых в Черногории / Будванска ривьера / Вопросы туристов
Люда:

Куда можно сходить в Будве, чтобы культурно отдохнуть и поплясать?

Ответы туристов:
оценить

Клубов в Будве очень много. Поэтому перечислю самые-самые: Трокадеро - огромный ночной клуб, время работы с 23 до 5 утра, его видно из любой точки города благодаря светящейся копии Эйфелевой башни на его крыше;

Топ Хилл - самый большой Open-Air в городе, вход для девушек свободный, а для парней 10 евро, работает до утра, цены демократические; И Спарта - может принять до двух тысяч гостей, отличное музыкальное оборудование и сама музыка, работает до 6 утра. Желаю хорошего клубного отдыха.

оценить

В Будве как нигде можно провести мегаактивный отдых. С вечера в центре города открыт отличный ночной клуб - здесь можно заказывать любимые коктейли, слушать музыку и конечно, потанцевать. Обязательно посетите клуб Трокадеро с зажигательными вечеринками, танцами и интересными костюмированными представлениями. А когда захочется чего-то более уютного, сходите в O'Sheas Irish Pub - маленький, но очень милый клуб в Старом городе. Здесь Вы сможете расслабиться с друзьями с кружкой отличного пива и с хорошей музыкой.

Ну а в целом Будва очень богат на развлечения на разные кошельки и аппетиты.

Кристина Новосад
оценить

Ночная жизнь в Будве бьет ключом. Жить я бы Вам посоветовала в Бечичи там прекрасный бесплатный пляж, меньше людей и есть бесплатная дискотека. От Бечичи до Будвы 15–20 минут медленным шагом. В Будве много дискотек, баров, ресторанов, кафе. Хорошая крытая ночная дискотека Sparta работает до 5 утра. Самая хорошая открытая дискотека с хорошей музыкой Miami. Отличная дискотека на горе Топлиш называется Топ Хилл на такси от центра Будвы 5 минут езды. Очень красивое место 3 барных стойки, фонтаны, большая сцена, ресторан, светомузыка. С горы можно увидеть ночную Будву работает дискотека до утра есть русскоязычный бармен. Вход на дискотеку 5-10 евро, заказ столика 100 евро. Можно посетить такие рестораны как Obalo или Zaleni Gaj там очень вкусная еда, большие порции, цена дешевле нет по всей Европе за ужин на двоих мы заплатили 25 евро. Еще могу порекомендовать коктейль-бар с видом на море Гарден бич цена коктейля от 5 евро.

Анна
оценить

Ночная жизнь в Будве, можно сказать, просто кипит. Очень много ночных клубов и дискотек. Советую обязательно посетить Трокадеро и Спарту, Топ Хилл. Вот там можно хорошо отдохнуть и повеселиться. Лучшего не найдете.

Карина
оценить

На берегу моря на Словенской Обале под открытым небом работает клуб Раффаэлло - ресторан с баром, а ночью дискотека с электронной танцевальной музыкой, и еще один клуб на той же улице, Мальтез, вход платный, оба клуба открыты до часу ночи.

Вообще-то дискотеки в Черногории своеобразные, юноши отдельно за своими столиками, девушки отдельно, знакомиться у черногорцев в клубах не принято, танцпола как такового нет, по крайней мере, не везде, танцуют, как правило, стоя возле своих столиков.

Мария
оценить

Небольшой приморский городок Будва в Черногории – это одна из наиболее продвинутых сегодня тусовочных локаций во всей Европе. Мягкий климат, тёплое море и чистые пляжи привлекают сюда огромное количество молодых людей со всего мира, которые в летние месяцы превращают пляжи и центральные улицы города каждую ночь в одну сплошную дискотеку. Впрочем, помимо бесплатных танцев под открытым небом, Будва привлекает туристов и массой хорошо организованных и прекрасно экипированных ночных клубов с самым высоким уровнем сервиса – таких, например, как Emporio Club (Vrzdak 1, Budva). Заведение расположено в одном из самых привлекательных мест в центре Будвы, у стен старого города, кирпичная кладка и крепостные башни которого создают особую атмосферу сказочности и нереальности происходящего. Вот уже более десяти лет клуб является любимым местом встреч и отдыха продвинутой молодёжи со всего мира, избравшей именно Будву точкой для выброса летнего избытка адреналина. Здесь и в крытой, и в открытой части клуба, на улице под старой крепостной стеной, посетителей ждёт отличное обслуживание, сверхсовременная музыка с лазерным световым сопровождением, море позитива и танцы с вечера до утра.

Ещё одним хитовым местечком любителей оторваться «по полной» является Platinum Club (Porto Montenegro Yacht Club, Tivat, Budva). Клуб отличается прекрасным сервисом, хорошей подборкой современной музыки и великолепными диджеями (их набирают здесь на работу по контракту со всего мира), прекрасно умеющими «завести» танцующую толпу.

Собственно говоря, Platinum Club располагается не в самой Будве, а на расстоянии около 25 км от неё – в соседнем городке Тивате, в так называемом Порто Монтенегро. Кстати, этот Порто Монтенегро сам по себе является очень уникальным, даже по меркам современной Европы, туристическим объектом. Дело в том, что лет десять тому назад несколько очень богатых людей из разных стран решили создать здесь, в Тивате, порт для своих собственных яхт – очень уж им понравилась местная морская бухта! Сказано – сделано, и вот уже через несколько лет в захолустном черногорском городке Тиват откуда ни возьмись появился не просто морской порт, а целый припортовый городок – с дорогими отелями, фешенебельными ресторанами, аттракционами для туристов и прочими традиционными в таких случаях инфраструктурными объектами. Вход в городок, разумеется свободный. Более того, благодаря притоку туристов, спешащих со всего мира взглянуть на это припортовое чудо, Тиват получил новый толчок для развития и стал новым источником серьёзного пополнения финансовых ресурсов для всей Черногории.

Ещё одним очень интересным ночным клубом Будвы является Club Sparta (Mediteranska bb, Budva). Вот уж действительно место, где всяк входящий забывает о реальности и на несколько часов уносится в параллельный мир – настолько необычна и фантастична атмосфера клуба, с его сверхсовременной электронной музыкой и феерическими визуальными эффектами. Кстати, в гости к посетителям клуба часто наведываются и знаменитые европейские музыканты, танцоры, певцы и исполнители – так что скучно здесь не бывает никогда!

Впрочем, Будва может похвастаться и ещё несколькими десятками шикарных ночных клубов, дискотек, танцпулов и кабаре – которые всегда рады встрече с новыми туристами из разных стран, жаждущих выпустить наружу избыток энергии и хорошенько «оторваться» под плеск средиземноморских волн! Что ж, Будва ждёт Вас!

Tykhon
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Черногории:
Цетинье - село Негуши - Котор - Пераст - остров Богородица-на-Рифе.
Будва - монастырь Морача - мост Джурджиевича - Жабляк - Дурмитор - Чёрное озеро