ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Как из аэропорта Тиват добраться в Будву?

Страны / Отдых в Черногории / Будванска ривьера / Вопросы туристов
Maria:

Есть ли там удобное транспортное сообщение? Сколько стоит? Сильно ли дорого будет взять такси?

Ответы туристов:
оценить

Если много багажа, есть дети, то лучше все же взять такси или заказанный по интернету трансфер, это можно сделать и заранее.

С трансфером особенно удобно - мы сами так поступаем. Потому что с такси в чужой стране не всегда просто с языком, не всегда ясно стоит ли торговаться, что с чаевыми и тд. А трансфер заказал из дому, в аэропорту тебя встретили, до места доставили.

На всякий случай поделюсь ссылочкой на сайт компании, которой пользовалась http://kiwitaxi.ru/Montenegro/Tivat+Airport-%3EBudva

Антонина
оценить

Транспортное сообщение в аэропорту Тиват, ориентировано на пассажиров, которые будут добираться до курортов на такси. Цена такси до Будвы от 25 евро, найти его можно сразу при выходе из аэропорта. Так же можно заказать такси заранее.

Если Вы решите ехать автобусом, то первая официальная остановка находится на расстоянии метров 500 от аэропорта. Сначала нужно пройтись из аэропорта на трассу, потом повернуть налево в сторону Тивата и пройти по обочине вдоль дороги, там и увидите остановку автобусов. Автобусы ходят хаотично с интервалом 20-30 минут. Вам нужен автобус до Будвы, время в пути составит минут 40. Билет Вы сможете купить у водителя их цена от 2 до 5 евро. Советую Вам не скитаться в поисках автобуса с вещами, а взять такси и с комфортом доехать до Будвы.

Анна
оценить

Такси в Будву стоит порядка 20 – 25 евро. Это дорого, так как обычным автобусом будет в половину дешевле. Добраться на автобусе можно от остановки что в 100 метрах от аэропорта. Садитесь на любой автобус, что идет в Будву. Цена от 3 евро (в зависимости от типа автобуса). Ехать минут 40.

Alla
оценить

Если много багажа, есть дети, то лучше все же взять такси или заказанный по интернету трансфер, это можно сделать и заранее. За такси придется заплатить в пределах 15-20 долларов. Если едите компанией, то получается совсем недорого.

Svetlana
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?