ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Людмила:

Многое прочла про Будву.Подскажите, пожалуйста, не очень дорогой, но, всё же, хороший там отель. Как говориться и по расположению к морю (хотелось бы не далеко), к центру... В общем, кто что посоветует.

Спасибо.

Ответы туристов:
оценить

Сложно советовать не зная вкусов туриста и с кем планирует путешествовать. В Черногорке была всего 3 раза, каждый раз разные гостиницы, потому как две поездки были по работе и резервировали номера с компании, а самая лучшая поездка была в свадебное путешествие по Черногории. Все поездки были на высоте и не только благодаря достопримечательностям, но и условиям по проживанию. Согласитесь, это важный аспект на отдыхе.

Опять же, если с детками - тут я Вам не советчик, потому как не обращала внимание ни на детскую анимацию, ни на детскую кухню, но семейных пар с малышами было достаточно много.

Из тех, что рекомендовала бы лично: неплохая гостиница Sentido Tara Hotеl. Из ее преимуществ я бы выделила неплохую кухню, шикарное расположение (море в 3_х минутах ходьбы) и собственный пляж, на котором лежаки и зонтик включены в стоимость. Цена за номер стандарт составляет в сутки 41 евро. Только не берите номер с выходом на бассейн (слишком шумно).

В 2016_м году летали на конференцию, нам снимали частные апартаменты Зоран. Их изюминка - шикарная терраса с плетеной мебелью. Очень здорово по утрам перед рабочими делами пить латте со сладостями и любоваться окрестностями. Дополнительным преимуществом является одинаковая близость к центру и пляжу, все находится на расстоянии вытянутой руки, до моря метров 500, Приготовить Вы можете самостоятельно либо поужинать в ближайшем ресторанчике (супермаркеты, кстати, тоже в 2_х шагах. По цене - всего 25 евро.

Тациана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Контрасты отдыха в Черногории

Черногория, Будванска ривьера

 
Куда пойти вечером в Будве?

Черногория, Будванска ривьера

 
В чем оригинальна Будва

Черногория, Будванска ривьера

Монтенегро подан, Сэр. Будва

Черногория, Будванска ривьера

 
Путешествие в Черногорию

Черногория, Будванска ривьера

Все рассказы о Черногории
Что это за место?