ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Черногории купить шубу?

Страны / Отдых в Черногории / Вопросы туристов
Алла:

Нашла информацию о том, что в Черногории можно недорого купить хорошую шубу? Насколько я знаю лучшие шубы продаются в Греции. А, что за шубы в Черногории?

Ответы туристов:
оценить

Если говорить о шопинге, то советую Вам посетить столицу Черногории – Подгорицу и город Бар, именно там сосредоточено множество нужных Вам магазинов и рынков. Тут можно найти всё, что душа пожелает, в том числе и хорошую шубу. Если хотите попасть на распродажу и купить вещь со скидкой, то поезжайте в августе или в феврале. Цены в это время снижают на 50%. На распродаже можно приобрести дублёнку за 400 евро и хорошую шубу за 800 евро, если поторговаться, то можно и дешевле.

Нютка
оценить

Специально ехать за шубой в Черногорию не стоит, ведь там нет своих фабрик по изготовлению меховых изделий, а ассортимент состоит из коллекций, привезенных из Италии и Греции (об этом мне любезно поведали продавцы в одном местном бутике). Но если Вы просто едете отдыхать в эту страну и заодно хотите купить шубу, то отправляйтесь в центр «Palada» (в Подгорице). Уже сейчас там идут распродажи, а цены снижаются с каждым днем. Но поторопитесь, так как в мае начнутся уже весенние распродажи, а шубы исчезнут. В Подгорице побродите по улицам Херцеговча и Негошева – там много бутиков с шубами и не только. Продавцы сносно говорят по-русски, во всяком случае, Ваши пожелания и вкусы поймут.

Лана
оценить

Были в Черногории в 2013 году, ездили в Подгорицу. Шуб не встретили вообще. Хотели полностью обновить гардероб, но купили только мужу одну рубашку, мне одно платье какого-то местного дизайнера, неплохое, один раз уже одела, ребенку - трусы в Чикко. Все, на что обращала внимание, было турецкое, это можно купить и у себя дома. С учетом платы за проезд в Подгорицу из Будвы вышло все также, как будто у себя дома покупали. То есть, шоппинг в Подгорице не состоялся.

Anna
оценить

Естественно, что лучший выбор шуб находится в столице Черногории- Подгорице. Здесь предоставляется огромный выбор шуб и различной зимней одежды. А вообще, Вы можете приобрести дублёнку примерно за 400 евро.

Дмитрий
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?