ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Нужен отель в Черногории с хорошим питанием

Страны / Отдых в Черногории / Вопросы туристов
Ксюша:

За себе мы не так переживаем, а вот за детей беспокоимся, в первую очередь по поводу питания.

Ответы туристов:
оценить

А я, хочу посоветовать Вам отель Montenegro в городке Бечичи. Отель возле самого моря. Прекрасные номера и обслуживание. Что по поводу питания, все очень свежее и разнообразное. У них в ресторане принцип шведского стола, поэтому сам выбираешь себе рацион и качество.

Игорь
оценить

Предлагаю Club Hotel Riviera Montenegro 4*. Находится на самом севере Черногории, напротив Херцег Нови (через Которскую бухту). Отдельно стоящая гостиница окружена с одной стороны горами, с другой заливом. Все номера выходят окнами на море и открывается прекрасный вид на Игало и Херцег Нови, куда при желании можно съездить на рейсовом катере, который ходит по расписанию несколько раз в день. Номера очень уютные и чистые. Питание на высоте. Можно заказать BB,HB,FB. Также на территории отеля находится прокат машин от 30 евро в сутки. Можно объехать всю Черногорию за день, а можно съездить в Дубровник (от гостиницы 60 км).

Андрей
оценить

В каждом курортном городе Черногории есть хорошие отели. Мне кажется, здесь сначала необходимо выбрать курорт с чистым пляжем и хорошими развлечениями для всей семьи, так как вы хотите ехать с детьми.

Могу посоветовать апартаменты Marija (Святой Стефан). Здесь отлично кормят, хорошие и уютные номера, бассейны чистые, море рядом и для детей есть хорошая площадка. Или можно остановиться в трехзвездочном Adrovic. В этом отеле много всяких детских программ, но и родителей заставляют принимать участия в конкурсах. Детское питание отсутствует. Поэтому самостоятельно придется контролировать рацион питание детей.

Alla
оценить

Мне кажется, что Вам подойдет отель "Iberostar Bellevue" 4* в Бечичи. Во первых - это один из немногих отелей в Черногории, работающий по системе "все включено", питание в отеле довольно хорошее, разнообразное, кухня европейская и всегда из того, что предлагают, можно выбрать что-нибудь, что дети будут есть с удовольствием, особенно нас радовали вкусные десерты и большое количество свежих фруктов. Во вторых, в отеле большая зеленая территория, детская площадка и неплохая детская анимация.

Ксюша
оценить

Отель, ориентированный на семьи с детьми, с хорошим питанием - Riviera 3*. Это в городке Петровац. Правда, система "все включено" там не работает. Только завтрак плюс ужин. Там в основном немцкие туристы отдыхают. А они давно просекли, что обед - это уже перебор. Но если вам все-таки понадобиться обед, то на променаде полно кафешек с изумительной кухней. Развлечений для деток в отеле полно - есть мини-клуб с детским бассейном и разными детскими аттракционами. В общем, очень достойное место. Русскоязычных мало, если интересно.

Ольга
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
 
Незабываемый отдых в Черногории!

Черногория, Будванска ривьера

Путешествие в Черногорию

Черногория, Будванска ривьера

 
Стоит ли посещения Черногория?

Черногория, Будванска ривьера

Семейный отдых в Черногории в августе

Черногория, Будванска ривьера

 
Контрасты отдыха в Черногории

Черногория, Будванска ривьера

Все рассказы о Черногории
Что это за место?