ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Caribbean Village Allegro 3*

Страны / Отдых в Марокко / Агадир / Отзывы туристов
Отель: Caribbean Village Allegro 3*, Марокко \ Агадир
Время отдыха: август 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Марокко очень удивительная, хотя и своеобразная страна. Была бы моя воля, я бы отдыхала в этой стране каждый год. Летом 2013 года мы отдыхали в Агадире, но шикарный отель не выбирали, а остановились на относительно скромном варианте, который соответствовал нашим требованиям: просторные, чистые номера, хорошая территория с большим количеством зелени и где можно прогуляться и обязательно, чтобы питание было все включено. Также нашим требованием было близкое расположение пляжа и центра города. Этот отель подошел по всем нашим требованиям. На самом деле отель имеет шикарную зеленую территорию, больше похожую на сад. Номера как мы и рассчитывали были просторными и чистыми и к тому же с большим балконом. Некоторые люди чем-то возмущались, но у каждого по поводу комфорта свое мнение и за нас я могу сказать, что мы остались всем довольны.

Питание в отеле хорошее, не может быть и речи о том, чтобы кто-то ходил голодным. Еда доступна почти все время, как только заканчивался завтрак открывался снек бар, в котором можно было перекусить. Можно было записаться в один из ресторанов на территории отеля, по нашему опыту могу сказать, что китайский ресторан на любителя, а вот итальянский очень хороший, готовят истинные итальянские блюда. К марокканской кухне нужно приспособиться, нам понравились не все блюда, но благодаря хорошему выбору мы всегда находили, что выбрать. На местном рынке очень большой выбор, причем много экзотических на которые мы и налегали. Чай очень вкусный, такой нигде ранее нигде не пробовали и заваривали его в специальных чайничках. Возле отеля много киосков, где можно купить любой сок на выбор. Алкоголь найти в городе практически нереально, но мы и не любители этого дела.

Рассчитываться проще всего в долларах, так как в некоторых отзывах мне довелось прочить, что в Марокко можно рассчитывать рублями – ничего подобного мы и близко не видели. Евро берут, но не так охотно как доллары.

Еще один большой плюс для отеля это русскоязычный персонал. Мы хоть и немного владеем английским, но на русском общаться намного проще. Пляж под рукой, марокканцы за ним хорошо следят, постоянно убирают.

Вечером в отеле очень хорошая и дружественная атмосфера, к нам приходили даже отдыхающие из соседних отелей.

Если смотреть с точки зрения системы все включено, то Марокко подходит в этом плане не хуже чем Турции, а если сравнивать пляжи, то мне марокканские понравились больше. С детьми также люди чувствовали себя очень хорошо, он может не понравится только тем, кто ищет полную тишину и покой.

Анна, 16 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Caribbean Village Allegro 3*
Фотографии отеля Caribbean Village Allegro 3*

Другие отзывы об отеле Caribbean Village Allegro 3*

Смотрите также:
Что это за место?