ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Тагадирт

Оценка:
Отель: Tagadirt 3*, Марокко \ Агадир (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 1,Пляж и море: 4,Развлечения: 1
обед за 8 евро в городе
Поехали отдыхать с подругой с 13.05 по 20.05.2014г. Не ожидали, но первые три дня были ОЧЕНЬ туманными - обидно. Вечером, для меня, дул холодный ветер.

Про отель все прочитали из отзывов, готовы были ко всему - и вот чудо, нас все устроило и воровства НЕ было...(три звезды - это ТРИ звездочки: мыло, туал. бумага, полотенце было). Дискотеку провели возле ресепшен ОДИН раз и музыку у бассейна так-же поставили только в день проверки. Wi-Fi не очень и конечно не везде.

У нас в путевку входили только завтраки - однообразны, но голодными из столовой НЕ уходили : яичница"яйко по местному" или омлет,блинчики с джемом, порезанный помидор (иногда вперемешку с луком),йогурт питьевой на разлив, один сорт хлопьев, чай, кофе, молоко и много разнообразного хлеба. На обед и ужин даже не пробовали заглянуть. Не далеко от отеля можно нормально покушать. Рестораны со спиртным дороже, чем без лицензии. Можно покушать от 50 дирхам(одно блюдо с соком)- это 5евро и конечно выше. Местное национальное блюдо ТАДЖИН - от 30-160 дирхам (в зависимости от уровня кафе).

Курс 1евро= 10 дирхам, 1$= 7,7 дирхам - этот курс "плюс-минус" держится уже несколько лет государством.

Океан через дорогу - идти минут 5-10. На пляже очень мало было европейцев (тусовались на лежаках за небольшим ограждением). На нас пальцем не показывали, но рассматривали пристально. Советую все-же более закрытый купальник иметь.

Магазин фикс. цены Марджан (супермаркет, аналог "Ашана")далековато, но мы, прогуливаясь и фотографируясь по пути, дошли за час с небольшим. Назад с покупками доехали на коричневом такси за 30 дирхам.

По отелю вроде все рассказала, так что если нужен бюджетный отдых - РЕКОМЕНДУЮ этот отель. А развлечения и питание можно найти... Главное чтоб было ХОРОШЕЕ настроение!!!

козы на Аргановом дереве
козы на Аргановом дереве
наш отель
наш отель
Лана, 22 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tagadirt 3*
Фотографии отеля Tagadirt 3*
Смотрите также:
Что это за место?