ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Посоветуйте хостел в Амстердаме

Страны / Отдых в Нидерландах / Амстердам / Вопросы туристов
Владислав:

Кто знает хороший и адекватный хостел в Амстердаме. Ищу жилье на 3-4 дня и буду благодарен любым советам.

Ответы туристов:
оценить

Амстердам город достаточно дорогой, а хостелы это неплохой способ сэкономить на проживании, но вы должны понимать, что за 10-15 евро найти жилье в столице Нидерландов практически нереально.

Примерно от 25 евро вы можете остановиться в хостеле Generator Amsterdam. Эта сумма гарантирует вам койку в общей комнате, а вот за отдельную комнату придется отдать от 100 евро. Преимуществом этого дизайнерского хостела является то, что он был открыт не так давно и расположен в тихом, спокойном месте (не в центральной части, а на окраине). Каждый номер имеет звукоизоляцию, оснащен кондиционером и душевой. В местном кафе предлагают завтраки, обеды и ужины по демократическим ценам. Также у гостей есть возможность арендовать велосипед и тем самым сэкономить на общественном транспорте.

Еще дешевле (от 17-20 евро) можно остановиться в хостеле Train Lodge Amsterdam. Это без преувеличения уникальное место, которое оформлено в виде красочного поезда. Внутри гостей ждет интерьер по типу европейских электричек, только гораздо комфортнее. В номерах есть кондиционеры, отопление, все аккуратно и чисто.

Александр
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?