ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Как обстоят дела с детским питанием на Боракае?

Страны / Отдых на Филиппинах / Боракай / Вопросы туристов
Сергей:

Стоит ли брать с собой разные детские смеси, пюре и другую еду для малыша 1.5 года? Или все необходимое мы можем купить на месте?

Ответы туристов:
оценить

С одной стороны туристическая инфраструктура на Боракае развита на самом высоком уровне и проблем с детским питанием у вас возникнуть не должно. На острове сосредоточено много магазинов и супермаркетов, но по отзывам туристов в них преимущественно продаются смеси от компании Nestle. Лично я ничего против этого производители не имею, но если по какой-то причине ваш ребенок не воспринимает эти каши, то тогда придется все необходимые продукты везти с собой.

Также на Боракае есть определенные проблемы с крупами, кроме риса и овсянки найти еще что-нибудь проблематично. Возможно, в дорогих ресторанах вы найдете все, что угодно, но и цены там соответствующие.

Если же ребенок перешел по полноценное (общее) питание, то здесь все будет зависеть от его предпочтений. Местная еда хоть и разнообразна, но из-за большого количества специй и отчасти необычных ингредиентов достаточно специфична. Чтобы обезопасить себя от разных проблем с питанием, советую вам искать жилье с возможностью самостоятельно готовить еду.

Александра
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?