ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Алла:

Дорогие кафе и рестораны нам не подходят. Наш вариант это бюджетные столовые, уличная еда и все в этом роде. Будем в разных частях города, поэтому расположение заведений большой роли для нас не играет.

Ответы туристов:
оценить

Мне в Лодзи дешевые заведения общепита попадались в основном на улице Петрковской. Недорогую большую пиццу можно взять в кафе Da Grasso, а в кафе Green Way предлагают недорогие вегетарианские супы. Ресторан Manekin неплох, блюд много, они недорогие. Самые дешевые блюда начинаются от 3 и 7 злотых, за 25 реально взять большую пиццу.

Александр
оценить

Город Лодзь сможет порадовать туристов не только интересными достопримечательностями, но и хорошо развитой инфраструктурой. В городе Вы найдете много различных кафе, ресторанов и мест быстрого питания, где можно бюджетно обедать.

В Польше очень много бюджетных сетевых заведений, где можно всегда перекусить. Любителям курочки стоит посетить KFC по адресу Aleja Jana Pawła II 28. Здесь можно не только покушать, но и взять еду с собой. Если любите пиццу загляните в Pizza Hut по ul. Drewnowska 58. Так же перекусить можно в ресторане американского быстрого питания BURGER KING по адресу Politechniki 1. Бюджетно обедать можно в сети ресторанов Sphinx, первый из которых в 1995 году открыли в Лодзи. Таких заведений в городе несколько, мы посещали по адресу Piotrkowska 93. Цены у них бюджетные, порции большие и готовят вкусно.

Завтракать и обедать Вы сможете в великолепной блинной Restauracja Manekin – Lodz, расположенной по улице Piotrkowska 65. Здесь огромный выбор блинов с разнообразными начинками. Стоит попробовать блинчики с лососем, 4 сыра, с рикоттой и с нутеллой. Так же здесь вкусно готовят супы и пасту, только будьте готовы постоять в очереди, здесь всегда многолюдно.

Любителям японской кухни стоит посетить ресторан Piotrkowska 65 по ul. 6 Sierpnia 1. Здесь великолепно готовят суши, роллы и супы. Не смотря на то, что это туристическое место, цены в ресторане приемлемые, только жаль, что мест в заведении маловато приходится ожидать.

Вкусно и недорого позавтракать Вы сможете в кафе Caffe przy ulicy по адресу Lagiewnicka 120. Здесь готовят потрясающее капучино, вкусные гренки, бутерброды, закуски, выпечку и сладости.

Анна
оценить

Где там найти нормальную недорогую домашнюю еду, типо столовой?

Елена
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?