ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Ксения:

Так как в отеле питание не предусмотрено, то хотелось бы узнать, где можно питаться в самом городе? Возможно есть какие-то недорогие сетевые кафе при супермаркетах и торговых центрах?

Ответы туристов:
оценить

В Познани полно недорогих точек общепита. Например, заведение Orient Express, там польские и китайские блюда , от 11 злотых. Расположен на улице Мицкевича-7. Стоит также зайти в Bar Pod Kuchcikiem в центре города на ул.Св.Мартина, в обед там полно студентов. Любители вегетарианских блюд могут зайти в Green Way, а еще в Podbipięta, где предлагают польские блюда. По адресу Старый Рынок 76 расположено недорогое кафес итальянской кухней "Avanti".

Петр
оценить

Познань довольно популярный туристический город Польши. Здесь очень много различных заведений, где Вы сможете бюджетно питаться, особенно много фудтраков со стрит-фудом в центральной части города.

Сытно перекусить можно в великолепной бургерной Krowiplacek, расположенной по адресу ul. Szamarzewskiego 16. Здесь готовят бургеры с курицей и говядиной. На вид это просто произведения искусства, большие и аппетитные. Стоимость одного огромного бургера от 12-18 злотых. Работает заведение ежедневно с 12:00 до 22:00.

Если любите пиццу, то загляните в пиццерию Sztos по up. Żurawia 19 или пиццерию Pizza a pezzi по Ratajczaka 36. Это любимое место перекуса польских студентов, вкусно и недорого. Работают пиццерии ежедневно с 12:00, а закрываться могут в 21:00 или в 22:00. Стоимость аппетитного хрустящего кусочка пиццы от 7 злотых.

Вкусно пообедать простыми блюдами типа шницеля, галушек с мясом, картофельного пюре или блинчиков можно в баре Tylko u nas, работают они типу mleczny. Расположен бар по ul. Szkolna 7, работает ежедневно кроме воскресенья с 11:00 до 18:30. Полноценный обед обойдется здесь от 15 злотых.

В Para Bar по адресу Ratajczaka 17 можно покушать китайские вареники, которые подают в деревянной мисочке. Стоимость мисочки от 13 злотых. Работает бар ежедневно с 12:00 до 20:00.

Блюда индийской кухни можно попробовать в баре SpiceHouse. Он находится в центре города по ul. Kaszewskiego 24. Работает бар ежедневно кроме воскресенья с 13:00 до 21:00, а в субботу до 18:00.

На завтрак или ланч можно заглянуть в блинную World of pancakes, которую держат белорусы. Находится она по адресу Tacka 17, работает ежедневно кроме понедельника в будние дни 9:30 до 20:00, а в выходные с 12:00 до 22:00.

Сладкоежкам рекомендую попробовать мороженое в Kolorowa по адресу 27 Grudnia 21. Летом здесь стоят огромные очереди, но вкусное мороженое того стоит.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?