ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Варшаве купить iphone?

Страны / Отдых в Польше / Варшава / Вопросы туристов
Роман:

Давно мечтаю об оригинальном айфоне, но сейчас столько китайских подделок(( На днях буду в Варшаве и хочу присмотреть себе iphone там. В какие магазины заглянуть?

Ответы туристов:
оценить

Я бы посоветовала покупать в торговом центре Arkadia, там уж точно нет подделок, все товары сертифицированы, опасаться не стоит. На рынках лучше не брать, айфоны нынче дорогие, обидно будет если подделка!

Элла
оценить

Во многих странах Европы в крупных торговых центрах электроники можно приобрести качественную электронику по приятной цене. Вообще, рекомендую Вам заранее ознакомиться со списком главных отличий китайского айфона от оригинального (можно найти в интернете и эти отличия очень заметны). Если вы хотите приобрести айфон в Варшаве, то пройдитесь по торговому центру "Arkadia",а также заглянуть на сайт http://allegro.pl/, где представлены многие товары компании apple в Польше по приятным ценам

Елена
оценить

Рекомендовал бы вам ТЦ "Златы трасы" и "Блу сити", приличные места, китайского хлама нет. А в принципе, в Польше не так много контрафакта, как у нас. Если покупать не с рук, то вряд ли попадется подделка.

Mawru
оценить

Если говорить об айфонах, то есть хороший магазин и называется он МедиаМаркет, он есть как в реале, так и в интернете. Можно посетить ещё один неплохой магазин, где есть всевозможная техника, это Сатурн. Если же не хотите морочить себе голову, то можно походить по торговым центрам, я айфон не покупала, я нашла настоящую фирменную зажигалку Zippo в Блу сити. Советую то, что знаю)

Нютка
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?