ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Какие игрушки привезти ребенку из Варшавы?

Страны / Отдых в Польше / Варшава / Вопросы туристов
Яна:

Собираемся с мужем в Варшаву как по личным делам и немного отдохнуть. Сыночку 5 лет и в таком возрасте его интересуют только игрушки. Что эдакого необычного купить ему в Варшаве?

Ответы туристов:
оценить

Мы недавно покупали сыну игрушечную эстакаду польской фирмы Wader-Wozniak, классная вещь, сначала собираешь, как конструктор, потом наклейки клеишь, очень увлекательно и интересно. Цена - 1800 рублей, считаю, что дороговато. Там целая серия, есть для мальчишек, есть для девчонок. Если встретите в Польше, думаю, можно купить дешевле и выбор будет побольше. В общем, рекомендую.

Юлия
оценить

Я хоть и не мальчик 5 лет, но и в своём уже взрослом возрасте очень обрадовалась бы машинке на управлении, у меня никогда такой не было, и, если бы, мне в 5 лет подарили такую игрушку, то счастью не было бы предела. В нашей стране такие машинки продаются, но производство их чаще всего - Китай, поэтому, если Вы едете в Варшаву, у Вас есть уникальный шанс купить качественную игрушку. Основываясь на этом посетите магазины игрушек в центре города и привезите своему сыну такую машинку, я думаю, что он оценит. Конечно, можно привезти детскую одежду, какие-нибудь развлекательные и развивающие игры, но у нас таких тоже полно, а вот качественную машинку у нас не купишь. Я, конечно, не настаиваю, но рассмотрите этот вариант, мне кажется, что для мальчика 5 лет этот подарок идеально подошёл бы)

Нютка
оценить

В Варшаве огромное количество магазинов, в которых Вы сможете подобрать хороший подарок для своего сына, но есть и специализированные детские магазины.

Посетите в Варшаве один из многих магазинов Smyk их в городе несколько. Там Вы сможете приобрести одежду и обувь для детей любого возраста, школьные принадлежности, мультимедийные средства, книжки и игрушки. В магазинах Smyk выбор игрушек поражает. Здесь огромный ассортимент машинок, паровозов и самолетов различного дизайна и направления. Есть даже самолет из мультфильма Disney по имени Чупакабра. Самые популярные среди туристов магазины Smyk находятся на улице Chmielna 25, Woloska 12 и Zlota 59. Работают эти магазины с 9:00 до 20:00.

Прекрасный магазин, где можно купить различные товары для детей и игрушки Panda на улице Powsinska 31. Здесь Вы сможете выбрать для Вашего сына оригинальные плюшевые игрушки, различные пазлы и кубики.

В магазине Drewniane Conieco Вы найдете большой выбор интересных деревянных игрушек, выполненных из экологической древесины. Здесь Вы сможете купить развивающие игры и различные игрушки наивысшего качества. Находится этот магазин на улице Gagarina 35.

В Варшаве много кафе объединенных с магазином игрушек. Одним из таких кафе является Kofifi Kalimba на улице Mieroslawskiego 19. Здесь Вы сможете купить различные игрушки только из натуральных материалов.

В магазине Lullaby по улице Krucza 17 Вы сможете подобрать для своего малыша одежду и игрушки от известных мировых производителей. Здесь есть товары от Haba, Vulli, Dwell Studio, Sanetta, Weleda и других производителей.

Купить вкусные сладости для ребенка можно в Manufaktura Cukierkow по улице Nowy Swiat 21 и Tamka 49. Здесь Вы сможете не только купить конфеты и леденцы, но и увидеть демонстрацию ручного производства сладостей.

В Варшаве десятки игрушечных магазинов, где Вы сможете купить для Вашего сына редкие экземпляры игрушек, эксклюзивные игрушки, различные игрушки, изображающие героев мультфильмов или героев известных польских сказок. Выбор огромный и Вы обязательно сможете порадовать своего сынишку.

Анна
оценить

Если игрушка нужна необычная, своеобразная, то на пешеходной улице в центре (в старом городе) есть много лотков и сувенирных лавок с поделками. Там предлагают деревянные игрушки с несложным механизмом: машинки (экскаваторы, грузовики), зайцы и медведи, играющие на барабанах и прочее. Куклы как по мне так немного страшные (да и мальчику они не нужны), поэтому купив машинку, не прогадаете.

Наталья
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?