ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Как быстрее дешевле всего добраться из а\п Шопена( до а\п Модлина в 5 утра будний

Страны / Отдых в Польше / Варшава / Вопросы туристов
Ирина:

Приезжаем в 04:40 утра в а\п Шопена (либо в 05:00 на Варашава Заходня). Нужно быть до 7 утра в аэропорту Модлина. Как (и откуда - Шопен или Заходня) быстрее и дешевле всего добраться до до аэропорта Модлина. 28 сентября в 7 утра нужно быть в аэропорту

Ответы туристов:
оценить

Чтобы добраться с одного аэропорта в другой, лучше всего воспользоваться услугами компании ModlinBus, которая предлагает поездки в аэропорт в Модлине из разных уголков польской столицы. Стоимость проезда у этого перевозчика стоит от 9 злотых, но если покупать билеты через официальный сайт, то можно неплохо сэкономить. Вы можете зайти на сайт перевозчика, ввести нужные вам даты и найти подходящие вам рейсы.

С автовокзала Варшава Заходня добраться без пересадок в аэропорт Модлин у вас вряд ли получится, разве что только на такси, поэтому этот вариант советую рассматривать в последнюю очередь.

Преимущество ModlinBus в том, что перевозки осуществляются на комфортабельных автобусах с бесплатным интернетом; практически все рейсы адаптированы к расписанию полетов; на маршруте автобусы не делают остановки, и нет необходимости делать пересадки.

Если ранее вам доводилось бывать в польской столице или вы уверены в том, что сможете там без труда сориентироваться, то тогда вы можете добраться до аэропорта Модлин на автобусах Translud. Проезд в этих автобусах обозначен номерами L6 и L2. Только вот отправляются они с остановки, которая расположена возле центрального вокзала. Найти остановку не сложно, она находится возле магазина Reserved. Это не совсем прямой автобус, чтобы попасть в терминал аэропорта нужно будет сделать еще пересадку на автобус №10.

Максим
оценить

Самый лучший способ - это, действительно, автобус Modlinbus, вот сайт этого перевозчика, где Вы сможете по льготной цене купить билет. Но учтите , билет там стоит не 9 злотых, как Вам написали, а примерно 40 злотых. и время в пути составляет час- час и двадцать минут. Проблема состоит вот в чем...По расписанию утром автобус до Модлина отправляется в 4.20, а следующий в 7.50 утра, судя по всему это вам не подходит. Тогда все-таки придется или ехать на такси или выбирать не самый удобный вариант через железнодорожный вокзал Варшава Заходня. Там поезд до Модлина отправляется в 5.10 и время в пути составит 46 минут, так что в 6 утра будете уже в нужной точке.

Liss964
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?