ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Dom Pedro Marina 4*, Португалия \ Алгарве (смотреть на карте)
Время отдыха: август
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4

В августе отдыхали в этом отеле. Впечатления остались самые приятные.

Расположение - это уже одна из предпосылок хорошего отдыха. У этого отеля прекрасное расположение. Несколько минут и вы возле океана. Хороший пляж, но за шезлонги нужно платить. Мы их никогда не брали - отдыхали на полотенцах. Еще нас очень удивил тот факт, что на пляже нет душевых с пресной водой, вернее они где-то есть около пляжных ресторанов, но платные. Мы ходили обмываться в номер. Океан постоянно манил своей прохладой. На улице + 30-35, а в нем градусов 20. Купаться очень приятно. Так же недалеко от отеля порт, где можно было полюбоваться красивыми и шикарными яхтами, а на набережной всегда стояли дорогие машины. Мы пробовали покататься на велосипедах, но это оказалось неприемлемой процедурой. Нужно было заполнить какую-то бумажку и домой придет карточка, а уж потом только можно будет взять велосипед. Вот и получается - велосипеды есть, а кататься на них - никак!!! Наверное, они только для местных.

Возле отеля есть небольшая бесплатная стоянка для автомобилей, но она всегда была заполнена машинами. Нам только один раз удалось туда поставить автомобиль, который мы брали напрокат. На тротуаре парковка платная, в сутки около 18 евро, кажется. Ночью с 00.00 до 9.00 бесплатно.

Сам отель оставил приятные впечатления. Чисто, уютно, приветливый персонал, который говорил только на английском языке. В номерах тоже уютно и чисто, убирали постоянно - каждый день. Анимации никакой не было, хотя в холле отеля вечерами звучала живая музыка.

Еда в Португалии нам понравилась. Кормили хорошо. На завтрак всегда был омлет или вареные яйца, сосиски, бекон, нарезка из нескольких видов колбасы, сыр, джемы, масло. Большой выбор фруктов, вкусные булочки, соки, йогурты, чай, кофе, мюсли. Голодными никогда не были. Так же в отеле можно было заказать блюда по меню. Цена этой услуги не намного больше, чем в кафе. Порции огромные и все очень вкусно. Сервис прекрасный!!!

В отеле есть бассейн, но шезлонгов на всех не хватало. Англичане с самого раннего утра занимали все шезлонги, мы приходили отдыхать к бассейну после обеда и всегда были места.

Городок, в котором мы были, маленький, заняться особо не чем. Хотя мы по утрам видели молодежь, возвращавшуюся откуда-то с гулянок. Мы брали машину на прокат и путешествовали по окрестностям. Ездили в Лиссабон, на мыс. Св. Винсента, Севилью. Были на выставке песчаных фигур. Понравилось очень. Да, обратите особое внимание на то, что дороги есть платные, а есть бесплатные. Иногда не знали, как оплачивать проезд. Может, пришлют домой счет - посмотрим.

Хороший отель - рекомендуем!!!

Варвара, 29 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dom Pedro Marina 4*
Фотографии отеля Dom Pedro Marina 4*
Смотрите также:
Что это за место?