ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Pestana Viking Resort 4*

Страны / Отдых в Португалии / Алгарве / Отзывы туристов
Отель: Pestana Viking Resort 4*, Португалия \ Алгарве (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Отель случайно увидели на одном из сайтов и когда посмотрели фотографии и почитали отзывы, то решили, что обязательно нужно там отдохнуть. Отдыхали в апреле прошлого года и снова собираемся в этот отель на майские праздники.

Иногда бывает так, что по фотографиям и в отзывах одно, а на самом деле получается совсем другое и наступает чувство глубокого разочарования. Но здесь ничего подобного не было, картинка полностью соответствовала тому, что мы увидели своими глазами. Отель приятный на вид и спокойный вокруг. Рядом нет баров, клубов, дискотек, никто не гоняет по ночам.

Приятно удивила скромность персонала, который доброжелательно относится к туристам, никаких подарков и чаевых не вымогает. Номер понравился, несмотря на то, что кровати были раздельными. В номере был телевизор, журнальный столик, два кресла, кондиционер, мини бар и даже wi-fi ловил. Санузел хоть и совмещенный, но свободного места было достаточно, была ванна с душем, унитаз, умывальник и зеркало. К сантехнике никаких претензий не было, так как по внешнему виду было видно, что она новая. Горячая и холодная вода – круглосуточно, напор отличный. Также в номере было отопление.

Было переживание за питание. Последние две поездки в Хургаду заканчивались для нас пищевыми отравлениями, поэтому у нас были переживание по этому поводу. Большого разнообразия и изобилия продуктов мы не ждали, но увиденное нас порадовало. Еды хватало, были овощи, фрукты, мясо, немного морепродуктов, десерты. Приходить в ресторан можно в любое время, еда найдется всегда. Никаких очередей, криков, толканий, после шумного Египта, наблюдать такую картину было непривычно. Персонал в ресторане отлично знает свою работу, к концу отдыха мы со всеми подружились, официанты уже даже не спрашивали какие нам приносить напитки.

Территория хорошая, очень понравились и ее размеры, и компактность размещения всех объектов. Есть хорошие бассейны для взрослых и детей, один бассейн закрытый. Возле отеля есть бесплатная парковка. Это удобно в первую очередь для европейцев, которые приезжают на отдых на собственных автомобилях. Для детей есть детский клуб, жена ходила в спа-салон, вышла оттуда с таким довольным лицом, что мне аж стало очень интересно узнать, какие там с ней делали процедуры :) Местность очень красивая, природа натуральная, не искусственная. Не знаю почему, но именно здесь мне удалось отдохнуть и полностью расслабиться, поэтому нет никаких сомнений, что мы будет продолжать сюда приезжать, причем жена тоже довольна.

Пляж в 10 минутах от отелях, расположен в отличном месте под утесом. Песок крупный, оранжевого цвета, но самое главное, что чистый. Пляж широкий, некоторые даже в футбол играли. С детьми нужно быть предельно внимательными, так как волна высокая и опасная.

Место и сам отель у россиян не очень популярны, но мы от этого только выиграли, хотя думаю, в ближайшем времени пойдет поток наших туристов.

Ирма, 18 февраля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pestana Viking Resort 4*
Фотографии отеля Pestana Viking Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?