ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Mundial 4*
отель Mundial 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Расположение: отель Mundial 4* находится в историческом центре Лиссабона, около старого квартала Алфама и замка Сан Жоржи, в минуте ходьбы от Кафедрального собора и площади Коммерции.

В отеле: 255 номеров (249 стандартных номеров; 3 номера "junior suite"; 3 двухкомнатных номеров "suite" с балконом); панорамный ресторан с видом на старый город "Varanda de Lisboa " (португальская кухня, вечером "живая музыка"), кафе "Jardim Mundial" (шведский стол и блюда-гриль), уютный лобби-бар; конференц-залы, автостоянка и гараж.

В номере: кондиционер, ванная комната (предоставляет банный халат), фен, телефон, радио, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф (за доп. плату).

Фотографии отеля.

Mundial 4*
Фотографии отеля Mundial 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Mundial 4*
Отель: Mundial 4*, Португалия \ Лиссабон

Отдыхали в Португалии, выбрали отель Mundial 4*. Главным плюсом отеля было его местоположение, который расположен в самом центре, пять минут ходьбы до различных достопримечательностей. Сам же отель весьма старый, ну или просто вызывает такое впечатление, номера были неуютные, темные, не было балкона. На завтраки было очень много людей, в основном это пожилые туристы.

Выбор еды был тоже так себе, но очень мне понравилась выпечка. До ресторана можно было добраться на лифте, но очень долго приходится ...читать дальше

Sasha, 23 марта 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Mundial 4*

Другие отели. Португалия \ Лиссабон

Фото Название Место расположения Информация
America Diamonds 3* Португалия, Лиссабон Подробнее
Hotel Florida 4* Португалия, Лиссабон Подробнее
Fenix Garden 3* Португалия, Лиссабон Подробнее
Almirante 3* Португалия, Лиссабон Подробнее
Sana Rex 3* Португалия, Лиссабон Подробнее
Что это за место?