ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Mundial 4*, Португалия \ Лиссабон (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в Португалии, выбрали отель Mundial 4*. Главным плюсом отеля было его местоположение, который расположен в самом центре, пять минут ходьбы до различных достопримечательностей. Сам же отель весьма старый, ну или просто вызывает такое впечатление, номера были неуютные, темные, не было балкона. На завтраки было очень много людей, в основном это пожилые туристы.

Выбор еды был тоже так себе, но очень мне понравилась выпечка. До ресторана можно было добраться на лифте, но очень долго приходится ждать, потому что, как уже было сказано, было очень много людей.

К плюсам можно занести ранний завтра, его накрывают в баре на ресепшене, можно там выпить горячего кофе или чая, в некоторых отелях дают холодный паек. По причине того, что в Европе идет борьба с курением, то курить можно только на улице, мы как-то попытались сделать это во внутреннем дворике в баре, то чуть не попались, ибо двери, которые открываются в этот дворик открываются только из здания, мы, к сожалению, поняли это слишком поздно, так что с трудом выбрались оттуда.

Отель никакой, не восхитил нас своими видами, ни номерами, ни сервисом.

Sasha, 23 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mundial 4*
Фотографии отеля Mundial 4*
Смотрите также:
Что это за место?