ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Pestana Carlton Madeira 5*

Страны / Отдых в Португалии / Мадейра / Отели

Описание отеля.

Pestana Carlton Madeira 5*
отель Pestana Carlton Madeira 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение: отель Pestana Carlton Madeira 5* находится в туристической зоне Фуншала, в 10 минутах ходьбы от центра города и 5 минутах ходьбы от казино, в 30 минутах езды от аэропорта. Один из наиболее удачно расположенных отелей острова Мадейры построенных на скале, откуда открывается восхитительный вид на залив Фуншала. К собственному выходу на океан гостей доставит лифт.

В отеле: 375 номеров, из которых открываются великолепные виды на океан, бассейн и горы (стандартные номера в основном здании отеля, номера "terrace poolview" с большой террасой с видом непосредственно на бассейн и океан, 14 двухкомнатных номеров "suite", есть 1 президентский "suite"); 2 бассейна на разных уровнях (один - с морской водой на уровне океана, другой в саду), закрытый бассейн с подогревом, детский бассейн, огромные солнечные террасы у бассейнов; 3 ресторана (таверна-гриль в национальном стиле, ресторан национальной и международной кухни "Os Arcos" и др.), барбекю-бар у бассейна, снэк-бар, паб., сауна, солярий, массаж, джаккузи, турецкая баня, салон красоты, парикмахерская.

В номере:
кондиционер, ванная комната, фен, телефон, ТВ, мини-бар, сейф (за доп.плату), балкон.
Спорт и развлечения: теннисный корт с тартановым покрытием, тренажерный зал, подводное плавание, различные водные виды спорта, гольф-курсы. Одна из лучших дискотек Фуншала "Farol", ежедневные развлекательные программы в одном из ресторанов (мадейренский вечер, барбекю, тематические ужины и пр.)
http://www.pestana.com/

Фотографии отеля.

Pestana Carlton Madeira 5*
Фотографии отеля Pestana Carlton Madeira 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Pestana Carlton Madeira 5*
Отель: Pestana Carlton Madeira 5*, Португалия \ Мадейра

Здравствуйте меня зовут Ирина !

Этим летом я решила поехать отдыхать в Португалию на остров Мадейра и ни чуточку не пожалела !

Приехав сюда я попала в агентство Fiesta Tour там мне предложили различные типы отдыха !

Я побивала на всех . На западе я посетила рыбацкую деревню , фабрику по производству вина Мадейры ,увидела незабываемые виды города на высоте 580 м. на воздушной тропе , посетила одну из старейших часовен острова ,искупалась в бассейнах созданных самой природой , попробовала очень ...читать дальше

Ирина, 03 сентября 2013
Отель: Pestana Carlton Madeira 5*, Португалия \ Мадейра

Отдыхали в Португалии, выбрали отель Pestana Carlton Madeira 5*. Самым большим полюсом отеля является его расположение, потому что до центра города добираться приблизительно около десяти минут. Мы ездили в апреле специально на карнавал цветов, поскольку он проводится в центре города, мы и выбирали отель по его местоположению. Мы брали огромный номер, очень классный и великолепный вид на океан, была классная терраса с мебелью, на которой можно очень здорово расслабиться, а в другой комнате был балкон, там ...читать дальше

Nika, 20 марта 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Pestana Carlton Madeira 5*

Другие отели. Португалия \ Мадейра

Фото Название Место расположения Информация
Pestana Miramar 4* Португалия, о.Мадейра, Фуншал Подробнее
The Cliff Bay 5* Португалия, о.Мадейра, Фуншал Подробнее
Eden Mar Suite Hotel 4* Португалия, о.Мадейра, Фуншал Подробнее
Pestana Bay 4* Португалия, о.Мадейра, Фуншал Подробнее
Reid's Palace 5* Португалия, о.Мадейра, Фуншал Подробнее
Что это за место?