ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

The Cliff Bay 5*
отель The Cliff Bay 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Комплекс, принадлежащий сети "Porto Bay", окруженный великолепными тропическими садами, является настоящей "жемчужиной Мадейры". Отель Cliff Bay 5* имеет прямой выход к океану.

Расположение: в туристической зоне Фуншала, в 2 км от центра города, в 30 минутах езды от аэропорта Мадейры.

В отеле: 201 номер различных категорий (стандартные номера с видом прямым или боковым видом на океан, на горы или сад, 8 номеров "junior suite" (около 30 кв. м) с видом на залив Фуншала, визуально разделены на салон и спальню, двухкомнатные номера "Atlantic suite" (около 60 кв. м) с панорамным видом на океан, 4 двухкомнатных номера "executive suite", с 2-мя ванными комнатами (есть весы и джакузи) и большой террасой; 2 бассейна (один - с морской водой на уровне океана, второй сообщается с внутренним, с пресной водой с подогревом); 3 ресторана ("The Rosen Garden" для завтрака, "Gallo d'Oro" и "The Blue Lagoon"), 4 бара; детский мини-клуб с ежедневной программой для детей; магазины, аптека, услуги врача, прачечная, 6 конференц- и банкетных залов, гараж и автостоянка.

В номере: кондиционер, просторная ванная комната (с ванной и отдельной душевой кабиной, есть зеркало для макияжа, предоставляются махровые халаты и тапочки), фен, телефон, радио, спутниковое и кабельное ТВ, мини-бар, сейф (бесплатно).

Спорт и развлечения: клуб здоровья с сауной и паровой баней, массаж (за доп. плату, предлагается общий массаж, специальный массаж ног, шиатцу), ароматерапия, физио - и рефлексотерапия; теннисные и сквош - корты, настольный теннис, тренажерный зал, аэробика, специальное предложение для гольфистов (прямой автобус до гольф-полей), верховая езда, бильярд, школа подводного плавания, водные виды спорта, спортивная рыбалка.


Контактные данные:
E-mail cliffbay@portobay.pt
Сайт: http://www.cliffbay.com, http://www.portobay.pt

Фотографии отеля.

The Cliff Bay 5*
Фотографии отеля The Cliff Bay 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Португалия \ Мадейра

Фото Название Место расположения Информация
Pestana Miramar 4* Португалия, о.Мадейра, Фуншал Подробнее
Eden Mar Suite Hotel 4* Португалия, о.Мадейра, Фуншал Подробнее
Pestana Carlton Madeira 5* Португалия, о.Мадейра, Фуншал Подробнее
Pestana Bay 4* Португалия, о.Мадейра, Фуншал Подробнее
Reid's Palace 5* Португалия, о.Мадейра, Фуншал Подробнее
Что это за место?