ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Какой есть хороший отель недалеко от аэропорта Бухареста?

Страны / Отдых в Румынии / Вопросы туристов
Артур:

Будет стыковка в Румынии на ночь. Нужен хороший и недорогой отель вблизи аэропорта. Спасибо за информацию заранее!

Ответы туристов:
оценить

Могу порекомендовать Вам неплохой отель сети Rin, который расположен всего в 5 минутах езды от терминала международного аэропорта Бухареста. Удобен он тем, что здесь для клиентов есть бесплатный трансфер. Небольшой микроавтобус отправляется в обоих направлениях каждый час. Первый рейс от отеля в аэропорт - в 4 часа утра (к первым вылетающим из аэропорта рейсам). В 4.30 первый автобус отправляется в обратном направлении в отель. Парковка слева от выхода из терминала отправления (первый уровень). Точно также можно выезжать и в центр города, если понадобится. Сначала на трансферном автобусе до терминала аэропорта, а оттуда на городском автобусе №780 или №783 до центра Бухареста можно доехать за 35-40 минут.

Вокруг отеля, правда, нет ничего. Ни ресторанов, ни магазинов. Есть лишь небольшой супермаркет на АЗС через дорогу. Номера отеля очень хорошие, достаточно просторные. Есть мини-бар, кондиционер. В ванной комнате - душевая кабина. Ознакомьтесь с ценами мини-бара, прежде чем им воспользоваться. Нам они показались слишком завышенными по меркам недорогой Румынии. В то время как стоимость проживания в этом четырехзвездочном отеле очень даже приемлема. Стоимость стандартного двухместного номера начинается от 39 евро. Завтрак при этом в нее не включен. При желании его можно докупить на ресепшене из расчета 10 евро за человека.

Александр
оценить

Рядом с аэропортами Бэняса и имени Анри Коанды Расположен трехзвездочный бутик-отель Avis. Отель предлагает одно-, двух- и трехместные номера. В каждом номере ванная комната с туалетными принадлежностями, телевизор, кондиционер, телефон, интернет, мини-бар. При отеле есть ресторан. Стоимость проживания от 40 долларов. Завтраки включены в цену. Деньги за неиспользованные завтраки не возвращаются.

Чуть дальше расположен более респектабельный четырехзвездочный отель Phoenicia. Номера одно- и двуместные. В комфортных номерах роскошная мебель, телефон, интернет, кондиционер, ванная и душ. К услугам клиентов 4 ресторана с кухнями народов мира. Работает спа-салон и ночной клуб. Стоимость проживания от 75 долларов.

Для тех, кто решил воспользоваться прокатом автомобилей, при обеих гостиницах есть бесплатная парковка.

Ирина
оценить

Хороший отель, который находится в 10 минутах езды от аэропорта Best Western Stil Hotel Bucharest. Это элегантный 4-звездочный отель расположен возле железнодорожной станции «Baneasa» недалеко от бизнес-района. В отеле бесплатный доступ в Интернет и бесплатный WI-Fi, есть бесплатная общественная парковка, каждое утро в отеле сервируют бесплатный американский завтрак. Номера очень удобные в каждом есть кондиционер и телефон. Отель предлагает услуги сейфа, прачечной, консьержа, фитнес центра, ресторана и бара.

Еще один хороший бюджетный отель расположен в 10 минутах езды от аэропорта Tranzzit Hotel. Это 3-звездочный современный отель с приемлемыми ценами. Здесь предлагают бесплотный завтрак, бесплатный Wi-Fi, услуги факса и интернета. В каждом номере есть кондиционер, в отеле можно взять на прокат автомобиль, есть бар, камера хранения и комната для проведения переговоров.

Анна
оценить

Ближе всего к аэропортам Анри Коанды и Ауреля Влайку находятся "Phoenicia Grand Hotel", отель "La Gil" и отель "Avis". "Phoenicia Grand Hotel" рассчитан на бизнесменов, граничит с деловым бизнес-районом города и ярмаркой Romexpo. Имеется отличный ресторан ливанской кухни, шведский стол к завтраку просто замечательный. Номер от 60 евро/сутки. "La Gil" и "Avis" - небольшие отели, в "La Gil" лучше останавливаться с детьми - при отеле есть детская площадка и недалеко есть остановки трамваев и автобусов, номер от 30 евро/сутки. От отеля "Avis" есть трансфер в аэропорт за небольшую дополнительную оплату, но к остановкам общественного транспорта идти довольно далеко. Номер от 40 евро/сутки.

Ксюша
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Румынии:
Замок Пелеш - Замок Бранн - Дворец Кантакузино - Брашов
Добро пожаловать в страну мифов и легенд Грецию!
Один из самых ярких городов планеты