ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Как добраться до природного парка Ергаки из Абакана?

Страны / Отдых в России / Абакан / Вопросы туристов
Денис:

В этом году собрались в Ергаки, хотим полюбоваться их чарующими красотами собственными глазами. Перелет дешевый успели купить по акции у S7, летим до Абакана. А вот дальше как? Будем рады любым идеям и советам.

Ответы туристов:
оценить

Расписание автобусов и дни их отправления, а также время в пути, которому Вас получится, при переезде из Абакана в Ергаки, Вы сможете посмотреть на этом сайте, там же номера телефонов автовокзалов- http://www.ergaki-park.ru/192/visitors/542.html. Обращаю Ваше внимание, что автобусы в Ергаки останавливаются по Вашему требованию. и Вам надо определиться, в какой части Ергаки надо это сделать. Там просят обязательно зарегистрироваться в визит-центре парка и пройти инструктаж, учтите это в планировании своего путешествия.

Liss964
оценить

Из Абакана в Ергаки ходит много автобусов. К примеру, Вы можете сесть на проходящий из Красноярска автобус в 16.30, и в 21.00 Вы будете в Ергаки, Также есть автобус, идущий из Абакана в Кызыл, его отправление в 15.15, прибытие в Ергаки в 19.20. Есть автобус, отходящий от железнодорожного вокзала Абакана в Кызыл в 7.30, который прибывает в Ергаки в 11.30, также он отходит от ж/д вокзала в 19.00 и прибывает в Ергаки в 23.00. Так что, как видите, этих автобусов довольно много, и Вы без труда преодолеете эти 200 км от Абакана на юг.

Liss964
оценить

Трансфер на Ергаки и обратно из Абакана. МИкроатобус 7 мест, багажник под лыжи т.89135489643 Сергей

сергей
оценить

Расстояние от Абака до парка Ергаки составляет 200 километров, и преодолеть их можно по трассе М-54, которая еще называется «Енисей». Такси и аренда автомобиля это не самый подходящий вариант в финансовом плане, а вот на автобусе будет быстро и недорого (автобусы ездят часто).

Максим
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?