ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Адельфия 

Страны / Отдых в России / Адлер / Отзывы туристов
Отель: Адельфия , Россия \ Адлер (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Мы с семьей решили Новый Год встретить в Адлере. Так вдруг захотелось для разнообразия. Можно сказать, что для зимнего периода отель очень даже неплохой. Летом возможно здесь и бывают какие-то нюансы, не в курсе. Могу заверить что и качество отеля и его сервис соответствуют его заявленной звездности. Наш номер был с балконом, сбоку было видно море, очень солнечный и теплый. Красота! И это после нашей зимы дома.

Единственное к чему мы первые дни никак не могли привыкнуть, так это к запаху сигарет. Отовсюду тянуло куревом. Причем как в самом номере, так и в коридоре пятого этажа. Хоть здесь и запрещается в помещении курить но кто-то видимо глубоко плевал на все запреты. К счастью эти любители вскоре уехали и запах постепенно улетучился.

Вместо душевой кабины у нас в номере была ванная, шампуни, гели и мыло — все это пополнялось без каких-либо напоминаний, полотенца и так были чистейшие, но их все равно каждый день меняли. Никаких пятен на ковролине мы не видели, да и не искали особо. Мебель хоть и не новая и несколько допотопная я бы сказал, но нас отнюдь это не смущало. Внутри шкафа находился бесплатный сейф, а в столе под телевизором — мини-бар, но уже платный. Кстати, очень хорошо ловил вай-фай.

На завтраки был шведский стол — чай и кофе в пакетиках, колбаса, омлет, сыр, каши, йогурты, глазированные сырки, котлеты, десерты и прочее. Все просто долго перечислять. Как вы понимаете мы не голодали. Ужины уже были разными, мы и сами не знали что дадут. Бывали например, гречневая каша с антрекотом, потом оливье, кусочек кекса или штрудель, какой-то напиток. Если хочешь кофе, то надо оплачивать отдельно. Это так, для примера. В другие дни было что-то другое, но по тому же принципу.

Пляж находится в 50 метрах, для лета красотища! Буквально рядом с отелем просто изобилие всяких столовых, кафешек и ресторанов. Рядом центр — улица Ленина, а там остановки можно поехать куда захочешь — Сочи, Олимпийский парк и так далее.

Персонал в отеле на удивление дружелюбный и приветливый, во всем старались нам угодить. Я после наших мытарств по всяким разным европейским курортом был весьма приятно удивлен возросшим уровнем сервиса на своем родном курорте. Так что могу с полной уверенностью сказать, что это неплохой бюджетный отель, спокойный и уютный для тех отдыхающих, у кого не имеется слишком уж завышенных ожиданий.

Егор, 07 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?