ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Экодом 3*

Страны / Отдых в России / Адлер / Отзывы туристов
Отель: Экодом 3*, Россия \ Адлер
Время отдыха: октябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы умудрились съездить в этот отель аж два раза за этот год! Первый раз мы с семьей рванули туда в конце апреля, а во второй – в октябре. Наша семья – это мы с мужем и двое наших ребятишек – 2 годика и 6 лет.

Отель такой уютненький, с чистой территорией и отзывчивым персоналом, да и питание было очень даже хорошим. Заселение прошло быстро. У нас был номер – студия на четвертом этаже, с прекрасным видом на бассейн. Это было весной, естественно, что и осенью мы запросили этот же номер. Номер очень уютный, а потом еще светлый и чистый.

Из питания мы заказывали только завтраки, нам так было удобнее. Обычно по утрам были очень вкусные каши, творог, мясо с рыбой, овощи и другие гарниры. Наш номер был удобен тем, что там была кухня, поэтому я там частенько сама готовила, а иногда ходили в какую-нибудь кафешку.

У отеля неплохая детская площадка, детки там с удовольствием развлекались. Бассейн тоже в оба раза нас здорово выручал, поскольку вода в море для деток была несколько прохладная. А здесь искупался быстренько – и бегом под горячий душ.

Частенько ходили на пляж санатория Знания, он там немного почище, да и просто так погулять. Отель вообще очень удобно расположен, отсюда удобно отправляться на экскурсии и в Сочи, и в Олимпийский парк. Там уж точно есть, на что посмотреть. Муж осенью ходил смотреть на Формулу-1, а мы с детьми отдыхали, купались, загорали и наслаждались приятным морским воздухом. Вообще здесь было очень много отдыхающих с детками, даже с совсем малюсенькими. Так что мы в полном восторге. Еще приедем обязательно.

Марьяна, 22 декабря 2015
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?