ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Каисса 

Страны / Отдых в России / Адлер / Отзывы туристов
Отель: Каисса , Россия \ Адлер
Время отдыха: июнь 2018
Номер: 3,Питание: 4

Всем всем самого доброго времени суток! Ну что вам рассказать? Мы еще находимся в этом отеле и до отъезда нам осталось буквально несколько дней, но честно говоря уже очень сильно хочется вернуться домой. Теперь рассказываю по порядку. Перед приездом сюда мы позвонили в отель и нас пообещали поселить в самый что ни на есть улучшенный номер «комфорт» и обязательно с видом на море.

В итоге мы попали в номер на втором этаже с видом на трансформаторную подстанцию. Но про само поселение надо рассказывать отдельно! Мы прибыли в отель в пять часов утра и нам пообещали что у нас будет прекрасная возможность до момента официального поселения отдыхать на лежаках возле бассейна.

В итоге бассейн открыли только в девять часов утра. На улице страшная жара но купаться то в бассейне нельзя! Потому что он был засыпан какой-то химией. Пошли мы значит купаться на море, к счастью оно тут совсем рядом и это конечно неоспоримый плюс. В конце концов получилось так что номер наш был убран ровно к четырнадцати часам официального времени поселения.

Спрашиваете почему мы возмущаемся? Да блин потому что для тех туристов кто без детей номера почему-то убирали быстрее а наш бедный ребенок за это время весь измаялся совсем. Все-таки хотелось бы со стороны администрации большего внимания семьям с детьми. На следующий день после купания в море нам таки опять не удалось поплавать в бассейне потому что они его чистили. Администратор сказал что его должны почистить и приготовить к двенадцати часам , но вот только он не уточнил в какой именно день.

В итоге лишь на третий день наверное мы смогли наконец-то поплескаться в этом небольшом по размерам водоеме. Теперь о полотенцах — их как-то то ли нет совсем то ли на всех не хватает, но в общем с ними постоянная проблема. А сама территория возле бассейна полностью с утра покрыта следами от вчерашних вечерних гулянок и убирают все это самое лучшее к обеду.

Ну а теперь рассказываю о самом ужасном — в отеле есть ротовирус. Или же другая какая-то там кишечная пакость! Переболели наверное все гости отеля ну или по крайней мере процентов восемьдесят. Практически каждую ночь в отель по нескольку раз вызывали скорую.

Все отдыхающие с кем я во всяком случае общалась переболели этой гадостью. Мы тоже не стали исключением. Сначала заболел ребенок, потом муж и напоследок уже я свалилась. Я никогда в жизни еще так себя фигово не чувствовала. И главное даже непонятно из-за чего. Я вообще в море не купалась три дня из-за шторма, так бы думала что воды наглоталась. В общем в отеле надо делать полнейшую дезинфекцию. Но руководство отеля полностью закрывает глаза на все это. Им похоже глубоко на все наплевать.

Из плюсов могу назвать только скромненькую правда детскую анимацию и более или менее вкусные хотя и не разнообразные завтраки. Ну и еще хочу отметить вежливых и отзывчивых ребят в баре ресторана. Они пожалуй самые лучшие в этом отеле. Спасибо им за все!

Мария, 30 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?