ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Нептун 

Страны / Отдых в России / Адлер / Отзывы туристов
Отель: Нептун , Россия \ Адлер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

В этот отель ездили уже два раза. После первой поездки отзыв я не писала, а сейчас, когда появилось немного свободного времени, решила написать, надеюсь, что кому-то пригодится. У этого отеля отличное соотношение цены и качества этим он и подкупает. Территории этого комплекса достаточно хорошо озеленена, есть детская площадка, недалеко от отеля находится океанариум.

Мебель в номерах в отличном состоянии. Мы ездили без детей и в первую очередь нас порадовало, что не было проблем с работой кондиционера и хорошо показывал телевизор. Постельное белье меняют один раз в неделю, поэтому если вы приехали на отдых всего на неделю, то постельное белье вам вообще менять не будут, тем, кто возмущается по этому поводу, я хочу сказать, что смена постельного белья один раз в неделю это вполне нормально. Какой смысл менять постель каждый день??? Я считаю, что это запросы аристократов)) Санузел маленький, в тесной комнатушке удалось вместить туалет, раковину и душ, а вода стекает в дырку в полу. Лучше всего принимать душ в обуви.

Мы брали путевку с трехразовым питанием, кормят в отеле хорошо, но меню планируется на несколько дней наперед. Мы с мужем не очень любит тяжелую пищу и в основном кушали овощные салаты с разными заправками, фрукты. К сожалению рыбы и морепродуктов в отеле мы почти не видели. В кафе, которые находятся в прибрежной зоне питаться дороговато.

Развлечения в отеле на любой вкус, организовываются концерты, можно сходить в кино, для молодежи неплохая дискотека.

Море 200 метрах от отеля. Пляж галечный, но в отличие от турецких курортов, я не видела, чтобы кто-то ходил в специальной обуви. Лежаки платные, но для отдыхающим отеля выдают не слишком удобный деревянный щит. Можно поплавать в бассейне, но катание с горок платное, есть отдельный бассейн для детей. Море чистое, теплое, людей много, но теснота не ощущалась.

Экскурсии также можно приобрести в отеле. Мы ездили в Кинотавр в Сочи, также на вечернюю прогулку по Сочи. При желании можно экскурсии не покупать, а везде ездить самостоятельно.

Для нас главным приоритетом было море, хорошие условия проживания и питания, а также нормальная, не завышенная стоимость отдыха. Думаю, что летом поедем в этот отель в третий раз. Если же вы привыкли к роскошным апартаментам и безупречному обслуживанию - вам не сюда.

Неля, 04 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Нептун
Фотографии отеля Нептун
Смотрите также:
Что это за место?