ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Янаис 3*

Страны / Отдых в России / Адлер / Отзывы туристов
Отель: Янаис 3*, Россия \ Адлер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали мы здесь втроем с мужем и ребенком трехлетним. И нас тут абсолютно все устроило! Поселили нас сразу же как мы приехали — в принципе еще даже и 12 часов не было. Завтраки тут можно сказать наишикарнейшие — лучше просто невозможно придумать. Персонал прекрасный. Нам сначала дали номер на шестом этаже но поскольку мы очень беспокоились за безопасность нашего ребенка, то после нашей первой же просьбы нас переселили на первый этаж.

Нам там все понравилось и все устроило. Но к сожалению после того как мы вернулись после бассейна и обнаружили в номере кучу муравьев опять пришлось обращаться с просьбой поменять нам номер. После этого мы остановились уже на втором этаже, где не было никакой живности. Но вот там как оказалось не работал кондиционер вместе с холодильником. Мы уже не бегали никуда — позвонили по телефону, и тут же пришли сразу два мастера и все исправили.

Море совсем рядом и пляж там довольно неплохой. Бассейн на территории очень чистый и вода в нем теплая постоянно. Он к тому же и достаточно большой, а чистили его регулярно по утрам. В отеле есть кинотеатр, хамам и тренажерный зал. Имеется также неплохая детская площадка, она для нас стала просто палочкой-выручалочкой.

Там горка, там домик и качели, стенка чтобы по ней ползать типа как для скалолазания, я не знаю просто как она правильно называется. Потом еще есть большой батут, песочница, живой уголок и ресторанчик.

Вот один момент только неприятно удивил — в отеле было много иностранцев из-за чемпионата по футболу, но как оказалось никто из сотрудников отеля не говорит по-английски! Я считаю что это не правильно! А так по всем параметрам ставлю отелю пятерки — мы очень довольны нашим отдыхом.

Маша, 10 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?